Левски - Царско Село прогноз на матч

13-08-2021, 04:23
65
0
Левски  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Царско Село 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Левски 14 августа 21:00 Царско Село

Многие поклонники болгарского футбола сейчас в ужасе. Нет, дело не в том, что сборная пропустила чемпионат Европы и рискует не попасть на чемпионат мира. Все немного сложнее - в национальном чемпионате Левски замыкает турнирную таблицу, хотя прошло всего три тура. "Народная команда" уже очень давно не давала такого ужасного старта. Но время другое, и сейчас у Левски не все в порядке внутри клуба: игроки не самые сильные, руководство работает нерационально, и реконструкция стадиона останется мечтой. Сейчас дошло даже до того, что команда может покинуть элитный дивизион, чего с ней раньше никогда не случалось. В четвертом туре Левски сыграет дома против царскосельского.

Гости-очень оборонительная команда, что было заметно в первых трех матчах, где клуб пропустил только два гола, а забил один. При такой тактике команды вряд ли хватит надолго, но учитывая, что конкуренты в борьбе за место в первой десятке проигрывают матч за матчем, то царскосельский может показать сильный сезон по итогам. Но имя соперника все еще давит на него, и этот эффект снова будет в предстоящем матче, хотя сейчас Левски ничего не представляет.

Предварительный просмотр матча Левски-Царское Село:

Левски провел три из последних пяти матчей, забив в общей сложности менее (2,5) голов. Вы можете сделать ставку на аналогичное событие за 1,67.

Из последних пяти матчей Царское Село проиграло только один. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Левски-Царское Село:

“Левски " повезло, что в матче четвертого тура соперником будет клуб, который редко думает об атаке. Царско-Село всегда старается работать в обороне, особенно в выездных матчах, поэтому у хозяев будет шанс взять свои первые очки. Игроки” народной команды " прекрасно понимают, что предстоящий матч-отличная возможность покинуть последнее место в таблице, и постараются ею воспользоваться. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры