Славия София - Берое Стара-Загора прогноз на матч

13-08-2021, 04:23
74
0
Славия  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Берое 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Славия 14 августа 18:45 Берое

"Славия" и "Берое" сыграют друг против друга в центральной встрече четвертого тура чемпионата Болгарии. Хозяева поля набрали четыре очка в первых трех матчах нового сезона, и это уже во много раз лучше, чем было в прошлом году. Напомним, что тогда софийская команда сразу опустилась на последнюю строчку, с которой смогла выбраться только в конце регулярного чемпионата. Только это не отменяет того факта, что "Славия" все еще может терять очки в играх со слабыми командами. Так было в последнем туре, когда Ботев Пловдив выиграл дома. Хозяева поля по-прежнему очень скромны в атаке, но проблему можно решить. Главное, чтобы это не шло в упрек защите. В предстоящем матче “Славия” является фаворитом, но за четыре очные встречи она не может победить соперника.

Гости набрали шесть очков в трех матчах и расположились на четвертой строчке. Начало для” сумасшедшей банды " также было намного лучше, чем в 2020 году. Сейчас у Бероэ нет проблем с количеством игроков, но руководство клуба по-прежнему перестраховывается и каждую неделю проводит тесты на коронавирус. Вряд ли гости смогут побороться за место в топ-3 в этом сезоне, но если главные команды страны потеряют очки, то шансы на это будут. Главное, что в " Берое” я сам не упустил своих возможностей.

Предварительный просмотр матча Славия София-Берое Стара-Загора:

Три очных матча из последних пяти были оставлены для игроков гостей. Вы можете сделать ставку на успех “Берое” в 3.12.

Только в одной домашней игре "Славии" из последних пяти обе команды забили. Вы можете сделать ставку на ОЗ(нет) с коэффициентом 1,92.

Прогноз на матч Славия София-Берое Стара-Загора:

“Берое " в атаке сейчас действует гораздо продуктивнее, чем Славия, но и пропускает больше, чем она. Мы считаем, что здесь шансы команд 50 на 50. Однако в последние сезоны "сумасшедшая банда “очень часто обыгрывала "Славию" в гостях. Скорее всего, вы можете отдать предпочтение гостям здесь. Хозяева показали, что в обороне они могут промахнуться даже от очень слабой команды. Прогноз редакции на матч: Р2 с коэффициентом 3,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры