Фиорентина - Козенца прогноз на матч

12-08-2021, 04:03
66
0
Фиорентина  КУБОК ИТАЛИИ  Козенца 
КУБОК ИТАЛИИ
Фиорентина 13 августа 22:00 Козенца

Идеальный момент для Саши Кокорина, чтобы забить первый гол за "Фиорентину". В четверг его команда встречается в 1/16 финала Кубка Италии против Козенцы.

Во время предсезонной подготовки Кокорин забил с пенальти в ворота Левико, команды из четвертого итальянского дивизиона. Ну а я попал в штангу в матче, где Душан Влахович забил сразу восемь мячей.

“Козенца является представителем серии В. В прошлом сезоне ей с большим трудом удалось сохранить прописку во втором по силе дивизионе страны.

Примерные составы на матч Фиорентина-Козенца:

Фиорентина: (4-3-3): Дранговски-Венути, Мартинес Катра, Игорь, Бираги-Бьянко, Дункан, Бонавентура-Кальехон, Влахович, Кокорин

Не сыграют:-

Козенца: (4-2-3-1): Фальконе - Тириттиелло, Легиттимо, Ингроссо, Сиодоне-Тремолада, Коне — Крекко, Суева, Карретта — Глиоцци

Не сыграет: —

Предварительный просмотр матча Фиорентина - Козенца:

Козенца проиграла последние три матча с общим счетом 0: 9. Поставила на " сухую "победу с коэффициентом 1,51.

“Фиорентина" забила 24 гола в четырех предсезонных матчах. Вы можете поставить более 3,5 фиалок на индивидуальный итог с коэффициентом 2,08.

Прогноз на матч Фиорентина - Козенца:

Саша, пора! Винченцо Итальяно обязательно даст игровое время Кокорину, вам нужно его использовать. "Фиорентина" провела мощную предсезонку, одержав победы со счетом 4: 0 до 1: 0. "Козенца" полностью вписывается в канву этих соперников, которые не в состоянии ничего противопоставить более мощной команде.

Мы делаем ставку на победу хозяев с гандикапом (-2,5) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры