Лахти - Хака Валкеакоски прогноз на матч

12-08-2021, 04:00
80
0
Лахти  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Хака 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Лахти 13 августа 18:30 Хака

13 августа в рамках чемпионата Финляндии по футболу Лахти примет на своем поле "Хаку". Хозяева провели 15 матчей и занимают третье место в турнирной таблице, набрав 27 очков. Гости сыграли на одну игру меньше и находятся на девятом месте с 12 очками. В составе команды из Лахти уже есть два игрока в пятерке лучших бомбардиров - Ясин-Амин Ассенун и Джеффри Чарльз Чинеду. Только сейчас финн уже перешел в голландский "Эммен". Лидером атаки является сенегалец Макумба Канджи, который забил три гола и отдал семь результативных передач. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась 15 июня и завершилась вничью (1:1). Вы не поверите, но игроки “Лахти " не сделали ни одного выстрела в створ. Как же они тогда забили? Все очень просто. На 81-й минуте защитник " Хаки” Луи де Лукас отправил мяч в свои ворота.

Предварительный просмотр перед матчем Лахти-Хак:

Последние три очные встречи между этими клубами завершились вничью. Вы можете сделать ставку на "X” с коэффициентом 3,52.

"Лахти" не проигрывал в предыдущих 12 играх. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1.28.

Прогноз на матч Лахти-Хака:

"Хака" - очень неудобный соперник для”Лахти". В четырех очных встречах гости ни разу не проиграли. В общем, серия без поражений для хозяев, как нам кажется, затянулась. Стоит отметить, что игрокам хозяев поля очень сложно забивать голы во встречах с командой из Валкеакоски - они не забили ни одного гола в двух предыдущих матчах против Хаки. В то же время гости находятся на эмоциональном подъеме после победы над "Интером" (1: 0). Эта победа стала первой для подопечных Тейму Тайнио с 29 мая. Исходя из этого, мы считаем, что хозяева вряд ли смогут победить. Наш прогноз таков, что " Хака” не проиграет с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры