Ливингстон - Абердин прогноз на матч

7-08-2021, 18:46
100
0
Ливингстон  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Абердин 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Ливингстон 8 августа 17:00 Абердин

Некоторые из них забили в первом раунде и не пропустили - речь идет об Абердине. Другие получили три безответных письма от Рейнджеров. Отсюда и места на разных полюсах таблицы премьер-лиги Шотландии. Хозяевам отчасти не повезло, что соперником на старте стал действующий чемпион. Но сам Ливингстон выглядел не очень хорошо - ноль ударов в створ за 90 минут.

"Абердин" спокойно разобрался с” Данди Юнайтед " - 2: 0, забив по голу в каждом из таймов. Перед матчем с Ливингстоном нам удалось сыграть в Лиге конференции. Там они обыграли исландский "Брейдаблик" - 3:2.

В прошлом сезоне команды встречались целых пять раз. Четверо - в чемпионате. И один раз в Кубке Шотландии. Абердин выигрывал три раза, Ливингстон выиграл один раз. И снова соперники поделили очки.

Предварительный просмотр перед матчем Ливингстон — Абердин:

Пять из последних шести матчей Ливингстона завершились в общей сложности более чем 2,5. Вы можете сделать ставку на этот результат за 2,51.

Абердин выиграл три из последних четырех матчей. Коэффициент на успех гостей составляет 2,61.

Прогноз на матч Ливингстон — Абердин:

Маловероятно, что Ливингстон захочет опозориться перед своими трибунами. Особенно после неудачного начала. "Абердин" находится в хорошей форме. Но матч в Лиге конференции может повлиять. Мы ждем голов и предлагаем сделать ставку на общую сумму более 2 за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры