Хапоэль Рамат-Ган - Ихуд Бней Шефарам прогноз на матч

18-04-2024, 04:47
0
0
Хапоэль Рамат-Ган Национальная Лига Ихуд Бней Шефарам
Хапоэль Рамат-Ган 19 апреля 16:00 Ихуд Бней Шефарам

В предстоящем противостоянии на поле сойдутся "Хапоэль Рамат-Ган" и "Ихуд Бней Шефарам". Встреча начнется 19 апреля 2024 года в 16:00. Соперник готов показать яркую игру и красивый футбол, но одной мотивации не всегда достаточно, чтобы оправдать наши ожидания. Именно поэтому мы предлагаем детально проанализировать матч и выбрать наиболее вероятные исходы. Кто окажется сильнее по итогам 90 минут игрового времени? Подробнее об этом ниже.

Личные встречи "Хапоэль Рамат-Ган" - "Ихуд Бней Шефарам"

"Хапоэль Рамат-Ган" и "Ихуд Бней Шефарам" уже играли друг против друга, последний раз соперники пересекались 06 февраля 2024 года, и тогда счет был 1:0.:0. Статистика личных встреч на данный момент: команда "Хапоэль Рамат-Ган" одержала 2 победы, команда "Ихуд Бней Шефарам" была сильнее в 0 матчах. Ничья в матчах этих клубов была зафиксирована 0 раз.

Обзор статистики матчей "Хапоэль Рамат-Ган" и "Ихуд Бней Шефарам"

"Хапоэль Рамат-Ган"

Насколько хорошо сейчас чувствует себя "Хапоэль Рамат-Ган"? Об этом нам расскажут цифры. В последних 10 играх хозяева выиграли 3, проиграли 3 встречи, а также 4 матча команда сыграла вничью. Это прозрачно говорит о всех шансах команды на успех в матче. Более того, сейчас "Хапоэль Рамат-Ган" в среднем набирает 0,4 очка и пропускает по 1.

Ихуд Бней Шефарам

В какой форме сейчас гости? Давайте выясним это вместе, взяв за основу последние матчи турнира с участием команды. Мы видим следующие результаты: 4 победы, 4 ничьи и 22 поражения. При этом в последних десяти матчах во всех турнирах "Ихуд Бней Шефарам" забил 9 мячей, а пропускал в среднем 2,5 гола.

Прогноз на матч Хапоэль Рамат-Ган - Ихуд Бней Шефарам

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и, исходя из этого, мы резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: 1 победа в первом тайме с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры