Strife - Detonate прогноз на матч

10-02-2023, 14:23
4
0
Strife CCT North America Detonate
Strife 11 февраля 06:00 Detonate

Strife (83—е место в рейтинге) - Detonate (97-е место в рейтинге)

Количество карт: 3

Турнир:CCT North America Series 3

Призовой фонд: $25 000

Формат мероприятия: онлайн

Статистика личных встреч: 0-0

Статистические факты о матче Strife — Detonate:

“Страйф” переиграли своих соперников в 6 из последних 10 матчей. "Детонат" оставил позади 7 из последних 10 встреч.

Лучшая карта Strife: Overpass, 10 карт, 60% побед

Лучшая карта "Detonate": Vertigo, 5 карт, 60% побед

Составы на матч Strife — Detonate:

“Страйф”: Инфинити, J0LZ, рек, Снейкс, арис

Главная звезда "Страйфа": Инфинити, рейтинг 1.11.

Тренер: Беккер

“Взорвать”: SLIGHT, Cryptic, frehie, brett, micro

Главная звезда “Detonate": SLIGHT, рейтинг 1.18.

Тренер: m1cks

Прогноз на матч Strife - Detonate:

В 2022 году Strife провели большое количество изменений в составе, последним из которых был арис из Discounted. Самым важным достижением для команды в прошлом году стала победа на Fragadelphia 16. Другие результаты включают четвертую позицию в ESL Challenger League Season 40: Северная Америка, а также выход в финал ESEA Cash Cup: Северная Америка - осень 2022 #5. В 2023 году пятерке также удалось завоевать трофей, став сильнейшими на Кубке fl0m. На CCT North America Series 3 “Strife” стартовал со стадии плей-офф благодаря приглашению организаторов. В первом раунде плей-офф команда без особых проблем обыграла "Эрос" (16:6 на "Мираж", 16:8 на "Анубисе"), а Рекк набрал 53 очка, став лучшим игроком встречи. Параллельно команда также выступает в ESL Challenger League Season 44: North America, где в первом раунде группы B уступила IIBR (0:2).

Состав Detonate состоит в основном из бывших игроков Kari. Единственным приобретением в январе стал СЛАЙТ, который ранее провел в Strife более года. За два месяца игры нынешний состав добился неплохих результатов, став третьим на ESEA Cash Cup: North America - Winter #2, а также дойдя до четвертьфинала на CCT North America Series 2. На нынешних соревнованиях Detonate стартовали с победы над Red Wolves (10:16 на Vertigo, 16:4 на Mirage, 16:6 на Inferno).

“Страйф” выглядят несколько опытнее своих соперников, судя по количеству хороших выступлений за последнее время. “Detonate” все еще не до конца сыграли друг с другом. Кроме того, “Страйф” показал отличный старт на CCT North America Series 3. BET TV предлагает сделать ставку на победу “Страйфа" с коэффициентом 1,75. Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры