PaiN - Take Flyte прогноз на матч

10-02-2023, 14:22
1
0
PaiN CCT North America Take Flyte
PaiN 11 февраля 02:00 Take Flyte

paiN (27—е место в рейтинге) - Take Flyte (120-е место в рейтинге)

Количество карт: 3

Турнир: CCT North America Series 3

Призовой фонд: $25 000

Формат мероприятия: онлайн

Статистика очных встреч: 0:0

Статистические факты о матче paiN - Take Flyte:

“Пейн” переиграл соперников в 7 из последних 10 матчей. На счету Take Flight 6 побед в последних 10 встречах.

Лучшая карта "Пейн": Nuke, 10 карт, 80% побед

Лучшая карта Take Flight: Nuke, 7 карт, 86% побед

Составы на матч paiN — Take Flyte:

“Боль”: зеви, бигузера, хардзао, скуллз, НЕКИЗ

Главная звезда "Пейна": НЕКИЗ, рейтинг 1.28.

Тренер: рикз

“Возьми Флайта”: Умар, Зандер, Вулфф, Никс, Самми

Главная звезда “Взлети”: Вулфф, рейтинг 1.29.

Тренер: -

Прогноз на матч Пейн - Матч на вылет:

“Пейн” - одна из сильнейших команд континента, что она несколько раз доказывала в 2022 году. Она выиграла ESL Challenger League Season 41: Северная Америка, а также BLAST Premier: Spring American Showdown 2022. Среди выступлений на глобальных соревнованиях можно отметить титулы, завоеванные на ESL Challenger на DreamHack Melbourne 2022, а также на CBCS Invitational 2022. В 2023 году команда принимала участие только в IEM: Katowice, но проиграла ENC и IHC и выбыла из соревнований на стадии плей-офф. На текущих соревнованиях ”Payne“ стартовали с уверенной победы над ”Limitless" (16:6 на Nyuk, 16:13 на Enchant).

“Take Flight” и на данный момент выдают серию из четырех побед на турнире, начав свое выступление на нем с группового этапа. Там команда уверенно вышла на первое место, последовательно обыграв Villainous (2:0), Davenport (2:1) и Snakes Den (2:0). В первом раунде плей-офф “пятерка” смогла сломить сопротивление "РЕЙНА", отыграв на своем пике на "Ньюке" со счетом 7:13 (16:9 на "Анубисе", 16:14 на "Ньюке"). В январе Take Flight сделала сразу три приобретения, подписав Никса, Самми из Red Wolves и Вольффа из Task Force 141. В 2022 году состав выиграл титул на турнире Fragadelphia 17 в Филадельфии. На двух предыдущих CCT North America команда выступила не очень успешно, в первом случае они выбыли в первом раунде плей-офф, а во втором сезоне даже не вышли из группы.

“Take Flight” уже дала отличный результат, оказаться в четвертьфинале такого турнира. Но вряд ли они смогут прорваться еще дальше. Payne - одна из лучших команд на континенте, которая всегда хорошо выступает на подобных соревнованиях. Кроме того, у Take Flight есть проблема с адаптацией трех новых игроков, которые все еще демонстрируют очень блеклую игру. Поэтому BET TV рекомендует внимательнее присмотреться к исходу - победе “Пейна” с гандикапом по картам (-1,5) при кэфе 1,16. Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры