Галатасарай - Бурсаспор прогноз на матч

29-10-2021, 21:17
92
0
Галатасарай  Суперлига (Турция)  Бурсаспор 
Суперлига (Турция)
Галатасарай 30 октября 18:00 Бурсаспор

Стамбул очень любит спорт. Помимо всемирно известных футбольных команд, здесь есть множество баскетбольных клубов. В рамках шестого тура регулярного чемпионата Турции местный "Галатасарай" примет на своем паркете "Бурсаспор".

Примерные составы на матч "Галатасарай" - "Бурсаспор":

"Галатасарай";: Блэкшир - Бост, Коксал - Кравиш, Тримбл

"Бураспор": Дудзински - Нидхэм, Битим - Фримен, Хейс

Предварительный просмотр матча Галатасарай - Бурсаспор:

"Галатасарай"; выиграл все три очных матча с разницей не менее шести очков. Вы можете сделать ставку на гандикап хозяев (-6) по очкам.

У хозяев в среднем 20,40 передач за матч; у гостей - 13,40. Вы можете сделать ставку на P1 на голевые передачи.

Прогноз на матч Галатасарай - Бурсаспор:

В последнем туре обе команды создали главные сенсации турецкого сезона до сих пор. "Галатасарай" обыграл действующих чемпионов из "Анадолу Эфес", а "Бурсаспор" был сильнее "Фенербахче". В очном поединке преимущество на стороне хозяев. Во-первых: они играют дома; во-вторых: они выиграли все три матча один на один, все с преимуществом в шесть очков. Логично поставить хозяев впереди (-6).

Отметим не менее интересный статистический факт. Дело в том, что баскетболисты "Галатасарая" хорошо играют в командном стиле. В среднем они делают 20,40 передачи за матч. Голевые передачи - главная проблема "Бурсаспора" - у него в среднем всего 13,40 за игру. Исходя из этого, мы ставим P1 на шестерни.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры