АС Канны - Тулуза Тоак-Тук прогноз на матч

29-10-2021, 17:16
77
0
Канны  Лига А, мужчины (Франция)  Тулуза 
Лига А, мужчины (Франция)
Канны 30 октября 19:00 Тулуза

В пятом туре французской лиги А по волейболу Канны принимают Тулузу. Встреча состоится 30 октября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Канны - Тулуза:

В девяти из последних десяти матчей с участием "Канн" победитель определялся не ранее четвертой игры. Вы можете поставить 3,5 сета на ТБ.

"Тулуза" проиграла на выезде в восьми из десяти предыдущих матчей. Напрашивается ставка на очередную неудачу гостей.

Прогноз на матч Канны - Тулуза Туак-Тук:

"Канны"; - действующий чемпион, а "Тулуза" - заядлый аутсайдер чемпионата. Достаточно заглянуть в историю очного противостояния, чтобы осознать разницу в классе - хозяева площадки выиграли пять предыдущих матчей, три из которых с сухим счетом. Учитывая также тот факт, что "Тулуза" проводит отвратительные выездные матчи - восемь поражений за последние десять, ставка на Викторию "Канн" напрашивается сама собой.

Давайте отдадим предпочтение действующему чемпиону, но без боя "Тулуза" не сдастся. Гости проиграли три из четырех стартовых матчей, но в каждом случае взяли хотя бы один сет. Кроме того, важно отметить уровень соперников - "Сет", "Туркоин" и "Камбра", все они принадлежат к местным топам. В случае с "Каннами" дело дошло до четвертой игры во всех четырех матчах. Здесь определенно будет борьба, поэтому мы берем в общей сложности более 173,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры