Индиана Пэйсерс - Бруклин Нетс прогноз на матч

16-03-2024, 06:00
6
0
Индиана Пэйсерс НБА Бруклин Нетс
Индиана Пэйсерс 17 марта 02:00 Бруклин Нетс

"Индиана Пэйсерс" и "Бруклин Нетс" встретятся лицом к лицу в рамках регулярного чемпионата НБА. Стартовый свисток прозвучит 17 марта в 02:00 по московскому времени. Поражение в исполнении хозяев?

🟡 “Индиана Пэйсерс"

"Пэйсерс" продолжают бороться за прямую путевку в плей-офф, поскольку находятся на шестой строчке в турнирной таблице Восточной конференции (37-30). Ребята праздновали Викторию в семи из 12 предыдущих матчей. Следует отметить, что команда из Индианаполиса достойно выглядит в родных стенах (20-14). Главный тренер Рик Карлайл считает, что ребята со скамейки запасных играют большую роль в успехе команды.

“Нашей команде нужен вклад абсолютно каждого баскетболиста. Мы должны искать способы раскрыть сильные стороны друг друга, от первого до последнего игрока”, - поделился тренер "Пэйсерс".

⚫️ Бруклин Нетс

“У "Нетс" все еще есть шанс попасть в зону плей-офф, поскольку они занимают 11-ю позицию в турнирной таблице Восточной конференции (26-40). Бруклинский клуб находится не в лучшей форме, поскольку проиграл в четырех из последних шести встреч. Кроме того, ребята, как правило, плохо выступают на выезде (10-22). 

🏀 Примерные составы команд на матч “Индиана” — “Бруклин”:

"Индиана": Халибертон — Нембард, Несмит — Сиакам, Тернер

"Бруклин": Шредер — Томас, Бриджес — Финни-Смит, Клакстон

❌ Травмы:

🟡 "Индиана Пэйсерс"

Не сыграет: Мэтьюрин (пропустит остаток сезона из-за травмы плеча)

Под вопросом: Макдермотт (травма голени)

⚫️ Бруклин Нетс

Не сыграют: Уайтхед (пропустит остаток сезона из-за травмы голени) и Симмонс (пропустит остаток сезона из-за травмы спины)

Сомнительно: —

📈 Статистика матча “Индиана” — "Бруклин":

У "Пэйсерс" лучшая атака в НБА — в среднем 122,9 очка за игру

“Пэйсерс” чаще всего в лига делает голевые передачи — 30,6 результативных передач в среднем за игру

“Нетс“ допускают 12,8 поражений в среднем за игру (топ-9)

”Нетс" набирают в среднем 111,8 очка за бой (топ-25)

📊 Тенденции для "Индианы" — Матч в Бруклине:

“Нетс" проиграли в 14 из своих предыдущих 19 выездных матчей, в то время как "Пэйсерс" выиграли в 12 из последних 19 домашних игр. Логичным вариантом является победа "Индиана Пэйсерс" с форой (-9) В пяти из последних шести матчей в общей сложности было набрано не менее 241 очка, поэтому разумно поставить на тотал больше очков (233,5)

📋 Прогноз на матч "Индиана Пэйсерс" — "Бруклин" Матч "Нетс":

Несмотря на то, что "Халибертон" потерял темп после травмы, "Пэйсерс" по-прежнему умеют играть в баскетбол. Подопечные Рика Карлайла уже обыграли "Маверикс" (137:120), "Мэджик" (111:97) и "Тандер" (121:111) в марте, что достойно похвалы. К сожалению, в последнем поединке ребята не смогли справиться с "Буллз" (129:132 ОТ), хотя выглядели очень хорошо, они набрали два очка за 3,8 секунды до конца основного времени. Визитная карточка ”Пэйсерс" - сумасшедшая атака. Команда из Индианаполиса набирает в среднем 125,9 очка за домашнюю игру (с отрывом от топ-1), поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал очков "Индиана Пэйсерс" больше (123,5)

Вы все еще сомневаетесь в выбранном исходе? Тогда исключите риск потери собственных средств и используйте промо-коды Fonbet для ставок

“Нетс" во главе с Кевином Олли вообще не балуют стабильностью, поскольку они могут обыграть сильных "Кавальерс" (120:101) на выезде, а могут и проиграть за слабых "Пистонс" (112:118) и "Хорнетс" (99:110). В последнем бою бруклинская команда абсолютно заслуженно проиграла "Мэджик" (106:114), реализовав всего семь трехочковых. Учитывая текущую форму "Нетс", мы не думаем, что стоит рассчитывать на победу ребят в Индианаполисе.

На наш взгляд, "Пэйсерс" справятся с соперником без особых проблем. Возможно, мы дадим хозяевам минусовую фору. Наш прогноз - победа "Индиана Пэйсерс" с форой (-9)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры