Перфумериас Авенида (Ж) - Барса (Ж) прогноз на матч

15-03-2024, 22:37
1
0
Перфумериас Авенида (Ж) Женская баскетбольная лига Барса (Ж)
Перфумериас Авенида (Ж) 16 марта 20:00 Барса (Ж)

Парфюмерии Avenida (G) и Barca (G) готовы устроить шоу на танцполе! Стартовое противостояние состоится 16 марта 2024 года в 20:00. Это было непросто, но мы справились и подготовили для вас самый приятный с точки зрения коэффициента и достоверный прогноз по основным статистическим данным. Ниже мы вам все подробно расскажем и покажем.

Личные встречи "Парфюмериас Авенида" (ж) - "Барса" (ж)

Последний очный матч состоялся 28 октября 2023 года, и та встреча завершилась со счетом 49:60. Всего в истории личного противостояния насчитывается 5 матчей. Команда Perfumerias Avenida (G) одержала 5 побед, а команда Barca (G) одержала 0 побед. Вы читали историю личных встреч? Тогда пришло время перейти к текущей форме соперников, что не менее важно.

Статистический обзор Perfumerias Avenida (W) и Barca (W)

Perfumerias Avenida (W)

Perfumerias Avenida (Ж) находится в лидирующей группе, и даже в матчах с более серьезными соперниками хозяев площадки не следует недооценивать. Их уровень игры достаточно высок, чтобы не только без проблем обыграть аутсайдеров, но и дать бой фаворитам, лидирующим в турнирной таблице. Парфюмериас Авенида (G) в настоящее время занимает 1-е место, набирая в среднем 74,9 очка за игру, при этом позволяя забрасывать в свою корзину в среднем 65 очков.2. Всего в 24 матчах этого сезона команда одержала 20 побед и потерпела 4 поражения. Ну что, перенесут ли хозяева своих предстоящих соперников?

Leopard (W)

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей такова: 5 побед и 5 поражений, при этом им удалось набрать 626 очков. Средние показатели показывают, что гости набирают в среднем 62,6 очка, а пропускают 64,2 очка.

Прогноз на матч "Парфюмериас Авенида" (Ж) - "Барса" (Ж)

Не каждый баскетбольный матч так интригует, как встреча, в которой встретятся "Парфюмериас Авенида" (Ж) и "Барса" (Ж). Возможно, для кого-то выбор ставки здесь кажется очевидным, но давайте не будем забывать, что иногда даже самый явный аутсайдер может показать зубы. Мы предлагаем опираться на статистику и данные, которые мы получили при изучении обоих соперников. Поэтому мы ставим на: тотал меньше (141,5) с коэффициентом 1,85

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры