Чжэцзян Буллз - Цзилинь Тайгерс прогноз на матч

15-03-2024, 21:03
5
0
Чжэцзян Буллз КБА Цзилинь Тайгерс
Чжэцзян Буллз 16 марта 13:35 Цзилинь Тайгерс

Турнир KBA продолжает радовать нас интересными баскетбольными матчами. "Чжэцзян Буллз" и "Цзилинь Тайгерс" сыграют друг с другом 16 марта 2024 года в 15:30. Встреча, безусловно, пройдет в напряженной борьбе и будет максимально зрелищной. Знаете ли вы, какой вариант ставки выбрать на этот матч? Спешим вас обрадовать: мы ознакомились с текущей формой команд, проанализировали статистические вводные данные и выбрали наиболее привлекательный вариант для фиксации прибыли.

Личные встречи "Чжэцзян Буллз" - "Цзилинь Тайгерс"

"Чжэцзян Буллз" и "Цзилинь Тайгерс" команды уже сыграли друг против друга, в общей сложности соперники провели уже 21 матч. Команда-хозяйка арены одержала уже 16 побед. За все время гости смогли обыграть своего соперника 5 раз. Если посмотреть на результат последней очной встречи, то на табло был зафиксирован счет 106:104. Мы также учитываем выступление команд в этом сезоне и предлагаем вам ознакомиться с нашим прогнозом.

Предварительный просмотр статистики Чжэцзян Буллз и Цзилинь Тайгерс

Чжэцзян Буллз

Для анализа этого матча в более подробно мы учли последние десять матчей команды-хозяйки паркета. Сейчас на их счету 7 побед и 3 поражения. Им удается набирать в среднем 112 очков за матч, в то время как их соперникам разрешается набирать в среднем 106,4. В общей сложности за этот период было набрано 1120 очков.

"Цзилинь Тайгерс"

На данный момент команда "Цзилинь Тайгерс" занимает лишь 17-е место в турнирной таблице и является одним из аутсайдеров чемпионата. Процент побед составляет всего 36%, и это следствие того факта, что к этому моменту было всего 15 побед при 27 поражениях. До конца турнира еще есть время исправить сложившуюся ситуацию, но сейчас для гостей очень важен каждый матч.

Прогноз на матч "Чжэцзян Буллз" - "Цзилинь Тайгерс"

"Чжэцзян Буллз" и "Цзилинь Тайгерс" готовы показать себя во всей красе, но нам важно не только увидеть зрелищное противостояние, но и сделать выигрышную ставку на матч. Мы уже сделали все необходимое, чтобы сорвать джекпот – провели детальный анализ встречи и выявили сильные и слабые стороны обеих команд. Мы предлагаем не придумывать что-то сложное, а разыграть самый очевидный и, на наш взгляд, правильный вариант: тотал меньше (228,5) с коэффициентом 1,87

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры