Крайльсхайм Мерлинс - Баскетс Ольденбург прогноз на матч

3-11-2023, 12:18
5
0
Крайльсхайм Мерлинс Бундеслига Баскетс Ольденбург
Крайльсхайм Мерлинс 4 ноября 22:00 Баскетс Ольденбург

4 ноября “Хоэнлоэ Арена”, расположенная в Ильсхофене, принимает на своей площадке команды “Крайльсхайм Мерлинс" и "Баскет Ольденбург". Встреча назначена на 22:00 по московскому времени. 

Примерные составы команд на матч Крайльсхайм Мерлинз - Баскет Ольденбург:

"Крайльсхайм Мерлинз": Таунс - Стаки - Кук, Блэк - Одуро

"Баскет Ольденбург": Рассел - Шурманн, Фостер - Уильямс - Изунду

Предварительный просмотр статистики матча “Крайлсхайм Мерлинс" - "Баскет Ольденбург":

"Крайлсхайм потерпел четыре поражения в последних пяти играх. "Ольденбург” на выезде показывает 66,6% выигранных матчей. Интересным вариантом является гандикап Ольденбурга (-4,5)

В трех предыдущих очных встречах в общей сложности было набрано не менее 177 очков. Советуем вам больше учитывать тотал (164,5)

Прогноз на матч Крайлсхайм Мерлинс - Баскет Ольденбург:

“Баскет Ольденбург” и “Крайлсхайм Мерлинс” после пяти туров имеют зеркальные показатели по количеству побед и поражений, 4-1 против 1-4. Гости одержали четыре победы в пяти матчах вместе с шестью командами, таким образом, они находятся на первых шести позициях. Хозяева потерпели четыре поражения подряд в BBL после успешного кубкового матча. Три очные встречи из последних четырех завершились победами "Ольденбурга". Как вариант, возьмем гандикап “Ольденбурга” (-4,5)

“Баскет Ольденбург” набирает в среднем 88,2 очка за матч. “Крайльсхайм”, что касается его самого, также имеет хорошие средние показатели - 78,8 балла. Хозяева уступают не менее 90 очков в четырех матчах подряд, дважды - более 109 очков. В шести предыдущих играх с участием “Ольденбурга” в общей сложности набрано не менее 168 очков. Наш прогноз - в общей сложности больше (164,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры