Миттельдойчер - Геттинген прогноз на матч

3-11-2023, 12:16
4
0
Миттельдойчер Бундеслига Геттинген
Миттельдойчер 4 ноября 20:30 Геттинген

Шестой раунд BBL продолжится тремя субботними матчами. Первый матч в хронологическом порядке запланирован между командами из “Миттельдойчера” и “Геттингена". Обе команды на данный момент находятся во второй половине турнирной таблицы и имеют только одну победу на двоих. 

Примерные составы на матч Миттельдойчер - Геттинген:

"Миттельдойчер": Болдуин - Реми - Бирчевич, Джелкс - Брюниг

"Геттинген": Бернс - Гибсон, Цугич - Меннингхофф - Силиньш

Предварительный просмотр статистики матча Миттельдойчер - Геттинген: 

Завершились три предыдущие очные встречи с победами “Геттингена”. Хозяева демонстрируют 100% поражений в текущем сезоне BBL. Логично предположить победу “Геттингена”

“Геттинген” в среднем набирает 83,3 очка за встречу. Миттельдойчер четыре раза в последних пяти матчах пропускал не менее 85 очков. Советуем вам больше играть на индивидуальный тотал “Геттингена” (83,5)

Прогноз на матч Миттельдойчер - Геттинген:

“Миттельдойчер остается единственной командой в текущем сезоне чемпионата Германии, у которой до сих пор нет ни одной победы. Хозяева с пятью поражениями расположились, что логично, на последней, 18-й строчке. Нельзя сказать, что у "Геттингена" дела обстоят намного лучше, потому что у них только одна победа. Однако, в отличие от своего соперника, гости провели всего три матча, так что могут наверстать упущенное. "Геттинген" трижды выигрывал в последних пяти матчах, если брать все турниры. Предлагаем скачать победу “Геттингена"

Гости трижды набирали не менее 86 очков в предыдущих пяти встречах и более 89 очков дважды. "Миттельдойчер" пропускает не менее 85 очков в пяти домашних матчах подряд. В прошлом сезоне "Геттинген" набрал 93 и 96 очков на ринге соперника. Наш прогноз таков: индивидуальный тотал “Геттингена" больше (83,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры