Уникаха - Тенерифе прогноз на матч

21-05-2023, 11:43
10
0
Уникаха АКБ Тенерифе
Уникаха 21 мая 13:30 Тенерифе

В заключительном матче 33-го тура регулярного чемпионата Испании по баскетболу "Уникаха" на своей площадке сразится с "Тенерифе". Стартовый свисток судей прозвучит 21 мая в 13:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Уникаха - Тенерифе: 

“Уникаха”: Калиновский - Дедович, Эджим - Кравиш, Осетковски

"Тенерифе": Салин - Фитипальдо - Абромайтис, Кук - Гуэрра

Предварительный просмотр статистики матча Уникаха - Тенерифе:

Шесть из последних семи матчей во всех турнирах завершились с общим результатом более 160,5 очков. Для рассмотрения ТБ (160,5)

ТБ (160,5)

"Тенерифе" выиграл последние четыре очные встречи в регулярном чемпионате на выезде.  Можно поставить на F2 (+4.5)

F2 (+4.5)

Прогноз на матч Уникаха - Тенерифе:

Интрига в этом матче сохраняется в борьбе за четвертое место в турнирной таблице. турнирная таблица. Чтобы обогнать Тенерифе, Уникаче нужно победить с разницей более 8 очков. Моральный дух обеих команд не очень хорош после недавнего "финала четырех" Лиги чемпионов, который проходил в Малаге. Ни одна из команд не смогла пробиться в решающий матч, и Тенерифе одержал победу в очном споре за третье место (79:84). Принимая во внимание тенденцию последних матчей, в которых "Уникаха" проиграла шесть из семи матчей во всех турнирах и пять подряд в регулярном чемпионате Испании, давайте предположим, что гости после этой встречи займут четвертое место. Возьмем F2 (+4.5)

F2 (+4.5)

Несмотря на то, что обе команды придерживаются разной тактики, в очных противостояниях у них в последнее время получаются результативные игры. "Тенерифе" определенно не стоит отсиживаться в обороне против "Уникахи" в Малаге, так как это смерти подобно, и Хесус Видоррето все прекрасно понимает. Под его руководством "Тенерифе" лишь однажды набрал менее 78 очков в 12 встречах с "Уникахой". Исходя из такой стабильности, мы считаем, что имеет смысл поставить на индивидуальный тотал команды гостей.

Наш прогноз: IT2B (77,5)

IT2B (77,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры