Фенербахче - Бурсаспор прогноз на матч

21-05-2023, 11:43
10
0
Фенербахче Суперлига Бурсаспор
Фенербахче 22 мая 19:00 Бурсаспор

30-й тур регулярного чемпионата Турции по баскетболу растянулся сразу на четыре игровых дня. Соперники прощаются с гладким сезоном. Заключительная встреча состоится 22 мая в Стамбуле. Местный "Фенербахче" примет "Бурсаспор" в родных стенах.

Примерные составы на матч "Фенербахче" - "Бурсаспор":

"Фенербахче":Калатес - Дорси, Хейс - Пьер, Джакири

"Бурсаспор": Эндрюс - Нидхэм, Битим - Дудзински, Август

Предварительный просмотр статистики матча "Фенербахче" - "Бурсаспор":

"Фенербахче" выиграл 92% домашних матчей сезона, "Бурсаспор" проиграл 50% выездных матчей. Вы можете сделать ставку на Ф1 (-8).

Ф1 (-8)

В матчах хозяев в среднем набирается 163 очка, в играх гостей 165 очков. Можно поставить на ТБ 163.

ТБ 163

Прогноз на матч Фенербахче - Бурсаспор:

В рамках заключительного тура соперники вполне способны порадовать любителей баскетбола яркой и результативной игрой. Более того, обе команды любят и умеют играть в атаке. В среднем за матч с участием хозяев набирается 163 очка, а в гостевых играх - 165 очков. В личной встрече первого круга на двоих соперники набрали 184 очка. Мы ожидаем победы и ставим на ТБ 163.

ТБ 163

Для обеих команд игра последнего тура не несет в себе никакой турнирной интриги. "Фенербахче" определенно завершит сезон на второй строчке, а "Бурсаспор" замыкает пятерку лидеров. Оба клуба ждут начала плей-офф. Однако следует отметить, что в первом туре стамбульская команда одержала уверенную победу, и в этом сезоне они выиграли 92% встреч на своем паркете. Наш прогноз - F1 (-8).

F1 (-8)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры