Нью-Орлеан - Оклахома прогноз на матч

11-03-2023, 08:17
6
0
Нью-Орлеан НБА Оклахома
Нью-Орлеан 12 марта 04:30 Оклахома

"Нью-Орлеан Пеликанс" и "Оклахома-Сити Тандер" встретятся друг с другом в регулярном чемпионате НБА. Начало встречи запланировано на 12 марта в 04:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Нью—Орлеан Пеликанс” — “Оклахома Сити Тандер":

"Нью—Орлеан Пеликанс":Макколлум - Джонс, Мерфи—Ингрэм, Валанчюнас

"Оклахома Сити Тандер": Гилджес-Александер - Гидди, Дорт—Уиггинс, Уильямс

Предварительный просмотр статистики матча "Нью-Орлеан Пеликанс" - "Оклахома Сити Тандер":

114,1 и 118,2 - средний индивидуальный тотал обеих команд. Вы можете сделать ставку на ТБ (231,5), чтобы сделать ставку

“Нью-Орлеан Пеликанс" выиграли пять из предыдущих шести игр. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на P1

Прогноз на матч "Нью-Орлеан Пеликанс" - "Оклахома Сити Тандер":

Ходят слухи, что "Сион" пропустит еще как минимум две недели, поэтому "Пеликанс" вынуждены бороться за плей-офф в отсутствие их лидера. Однако, как показал последний бой, парни могут, когда захотят. В последней встрече подопечные Вилли Грина обыграли сильных "Маверикс" (113:106), показав очень убедительный баскетбол (48,1% реализации из-за дуги). Самым результативным игроком битвы стал Макколлум (32 очка, шесть тройных передач, пять подборов и пять результативных передач). Мерфи, Джонс и Хейс тоже выглядели ярко. Давайте посмотрим, сможет ли “НОП” продлить победную серию.

“Тандер" находятся на 12-м месте в турнирной таблице Запада (31-35), но все еще претендуют на плей-офф или, по крайней мере, на плей-ин. Да, в предыдущем матче подопечные Марка Дагнолта разгромили "Санз" (101:132), но Гильгес-Александер, лидер команды, участия в поединке не принимал. Кроме того, до осечки “ОСТ” выглядел чрезвычайно солидно, ведь они выиграли в трех встречах подряд. Атака - это Громовой конь (мы набрали 117+ очков в пяти из шести предыдущих боев), поэтому мы предлагаем считать ставку IT2B (116,5)

Давайте не будем вмешиваться в исход противостояния, потому что любая сторона может удивить. На наш взгляд, разумнее делать ставку на ТБ, поскольку у обеих команд сумасшедшая атака в сочетании с довольной средней защитой. Наш прогноз: ТБ (231.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры