Думас - Фремд прогноз на матч

11-03-2023, 01:48
37
0
Думас UFC Fight Night: Ян vs. Двалишвили Фремд
Думас 12 марта 00:40 Фремд

В ночь с 11 на 12 марта в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night, который возглавят Питер Ян и Мераб Двалишвили. В одном из матчей предварительной карты встретятся спортсмены средней весовой категории. Американец Джошуа Фримд сразится со своим соотечественником Седриком Дюма.

Седрик Дюма - Джошуа Фремд

Возраст: 28 - 29

Рост: 1,88 – 1,93

Вес: 83,9 - 83,9

Запись: (7-0) - (9-4)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Дюма - Фримд

86% боев в профессиональной карьере Седрика Дюма не доходило до решения судей. На незавершенный бой вы можете сделать ставку за 1.36, чтобы сделать ставку

Джошуа Фримд не выиграл ни одного боя в UFC. Вы можете поставить на победу Дюма за 1.50, чтобы сделать ставку

Прогноз на бой Дюма - Фреймд

Предстоящий бой станет дебютом Седрика Дюма в сильнейшем мировом промоушене. Он пробился сюда благодаря успешному выступлению в серии Contender, где эффективно задушил чешского кикбоксера Матея Пеньяза. В то же время сильной стороной Седрика по-прежнему остается техника нанесения ударов, большинство побед он одержал нокаутом - 56%.

Джошуа Фримд также делает ставку на противостояние в стойке, используя свои внушительные габариты. Однако, если он выше Седрика Дюма, то на этот раз он будет намного уступать в размахе рук.

Букмекеры считают Седрика Дюма главным фаворитом этого противостояния, и мы полностью согласны с такими раскладами. Дебютант способен вести бой как в стойке, так и в партере. Мы предлагаем вам выбрать здесь победу Дюма за 1.50, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры