Бостон - Филадельфия прогноз на матч

8-02-2023, 06:16
20
0
Бостон НБА Филадельфия
Бостон 9 февраля 03:30 Филадельфия

Интересный матч ждет нас в рамках очередного раунда регулярного чемпионата НБА в Бостоне. Местные "Селтикс" и "Филадельфия Сиксерс" выйдут на паркет TD Garden, чтобы выявить сильнейшего. Игра состоится 9 февраля в 03:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Бостон Селтикс — Филадельфия Сиксерс:

“Бостон Селтикс": Уайт —Хаузер, Татум — Хорфорд, Уильямс

Филадельфия Сиксерс: Харден — Мелтон, Харрис — Такер, Эмбиид

Предварительный просмотр статистики матча "Бостон Селтикс" — "Филадельфия Сиксерс":

Средняя результативность "Бостон Селтикс" в последних десяти играх составляет 113,6 очка. Хорошим вариантом для размещения ставки является 1 млн (116,5).

"Филадельфия Сиксерс" выиграла восемь из последних девяти выездных матчей. Вы можете рискнуть на P2, чтобы сделать ставку

Прогноз на матч Бостон Селтикс — Филадельфия Сиксерс:

Сиксерс, в случае победы, могут вплотную подойти к одному из главных конкурентов за лидерство в восточной конференции. Для такого исхода есть все предпосылки. "Селтикс" не были полностью стабильны в последних домашних матчах, о чем свидетельствуют их поражения от "Никс" и "Санз". Кроме того, три из последних пяти игр на TD Garden закончились в овертайме. У Филадельфии, напротив, большой отрезок пути. В 2023 году подопечные Дока Риверса проиграли в гостях только один раз в девяти матчах. Добавим сюда отсутствие Смарта и Брауна в рядах хозяев, и шансы "Сиксерс" на успех значительно возрастают. В связи с этим стоит рассмотреть вариант  P2 Для размещения ставки

У "Селтикс" есть некоторые незначительные проблемы в атаке. Если рассматривать отрезок последних десяти матчей, то они набирают в среднем 113,6 очка за игру при 117,6 за сезон, а если отбросить овертаймы, то этот показатель и вовсе падает до 109,4 очка. За тот же игровой период, равный десяти матчам, "Сиксерс" пропускали в среднем 114,2 очка. Давайте сосредоточимся на варианте массового индивидуального тотала хозяев паркета.

Наш прогноз - это 1 млн (116,5) для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры