Ботафого - Итуано прогноз на матч

8-02-2023, 01:15
2
0
Ботафого Паулиста Сериа А1 Итуано
Ботафого 9 февраля 02:30 Итуано

Программа седьмого тура бразильской лиги Паулиста продолжится 9 февраля встречей “Ботафого" и “Итуано". Начало противостояния на стадионе Санта-Крус будет дано в 2:30 по московскому времени. Удастся ли “петушкам” получить первое место в текущем чемпионате Паулисты?

Предварительный просмотр статистики матча Ботафого СП — Итуано:

В последних трех встречах с участием Ботафого было забито как минимум два гола в вступительные сегменты игр. В этом матче в первом тайме можно поставить 1,5 ТБ мячей

В пяти из последних шести матчей с участием Итуано в финальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому разумно в этом противостоянии сделать ставку на ничью, во втором тайме сделать ставку

Прогноз на матч Ботафого СП — Итуано:

В очных противостояниях Ботафого и Итуано большое количество голов забитые мячи часто записываются. В частности, в четырех из последних пяти личных встреч этих команд было забито не менее трех мячей. Наверняка, в этом матче соперник постарается добиться положительного для себя результата за счет атакующих действий. Ведь в обороне участников этой встречи не все гладко. Наше предложение на эту игру - сделать ставку на 2,5 мяча за 2,50.

Хозяева поля в текущем чемпионате показали себя сильной командой, способной дать бой фавориту. Поэтому они являются бесспорными фаворитами в этой встрече на домашнем стадионе. Более того, “петушки” на старте чемпионата пока разочаровывают своих болельщиков, не добившись ни одной победы в Паулисте.

Мы рекомендуем сделать ставку на этот матч F1(0) за 1.82, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры