Майами - Лос-Анджелес Клипперс прогноз на матч

8-12-2022, 05:49
5
0
Майами НБА Лос-Анджелес Клипперс
Майами 9 декабря 03:30 Лос-Анджелес Клипперс

"Хит" находятся на грани третьего поражения накануне встречи с "Клипперс". Не пора ли подопечным Споэлстры подтвердить статус лучшей команды хозяев поля в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата 2021-22 годов?

Ориентировочные составы на матч Майами – Лос–Анджелес Клипперс:

“Майами” Лаури – Гирро, Струс – Мартин, Адебайо

"Лос-Анджелес Клипперс": Джексон - Джордж, Леонард – Моррис, Зубак

Предварительный просмотр статистики матча Майами – Лос-Анджелес Клипперс:

Обе команды являются одними из худших по средней результативности (108,3 и 107,2) и лучшими в обороне (110,2 и 108,8). С такими вводными словами разумно играть в “низ”. Для рассмотрения TM (218,5)

У "Хит" семь побед в последних девяти домашних матчах (78%). Учитывая потенциальное возвращение Батлера, тем больше причин принять P1

Прогноз на матч "Майами Хит" – "Лос-Анджелес Клипперс":

После 25 матчей у "Хит" всего 11 побед. Однако мы учитываем, что восемь побед пришлись на родные стены. Кроме того, ожидается возвращение Батлера, который на днях сыграл вничью с "Селтикс". В этом сезоне команда Споэлстры четыре раза была на грани третьего поражения подряд, но в трех случаях одержала победу. Более того, мы ждем реакции хозяев на невзрачное поражение от "Пистонс". Возьмите P1

Для "Клипперс" встреча с "Хит" станет финальной остановкой в рамках шестиматчевого выездного тура (2-2).Это априори большая нагрузка, а потом еще одна спина к спине. Ротация весьма вероятна, то есть недавно восстановившиеся Ленард и Джордж вряд ли сыграют в двойном матче. У “низовых” гостей будет и без того слабая атака без лидеров, ну и общая усталость очевидна. Логично оставить ТМ (218.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры