ПСИС - Борнео прогноз на матч

8-12-2022, 04:48
3
0
ПСИС Лига 1 Борнео
ПСИС 9 декабря 14:15 Борнео

В то время как Бусамания Борнео активно борется за лидерство в чемпионате Индонезии, PSIS Semarang находится на 13-й позиции и имеет все шансы вылететь. Какой из клубов окажется сильнее в очной встрече? Матч начнется 9 декабря в 14:15.

Предварительный просмотр статистики матча PSIS Semarang - Пусамания Борнео:

В шести из последних десяти первых таймов PSIS Semarang команды не отличались. Вы можете сделать ставку на 1-й тайм: ТМ(0,5)

В девяти из последних десяти встреч с "Бусаманией Борнео" было забито более трех голов. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5)  

Прогноз на матч ПСИС Семаранг - Бусамания Борнео:

Часто именно “Бусамания Борнео” проявляет должную активность у чужих ворот, благодаря чему общее количество забитых мячей увеличивается в играх этого клуба он невероятно высок. Тем не менее, гости тоже часто ошибаются в обороне - в среднем не менее одного раза за игру. “ПССИС Семаранг” выступает на своем домашнем стадионе, поэтому шансы забить гол только растут. Можно поставить на ОЗ(да)

Один из лидеров чемпионата просто не способен терять очки на данный момент в противостоянии с таким слабым клубом, как PSIS Semarang. Хозяева, вероятно, вылетят в этом сезоне, на старте они вообще не смогли показать ничего вразумительного. “Пусамания Борнео” имеет банально более крепкий состав. Мы предлагаем поставить на P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры