Нью-Орлеан - Детройт прогноз на матч

7-12-2022, 08:48
6
0
Нью-Орлеан НБА Детройт
Нью-Орлеан 8 декабря 04:00 Детройт

"Нью-Орлеан Пеликанс" и "Детройт Пистонс" встретятся лицом к лицу в регулярном чемпионате НБА. Начало матча запланировано на 8 декабря в 03:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Нью—Орлеан Пеликанс” — "Детройт Пистонс":

"Нью—Орлеан Пеликанс":Макколлум — Альварадо, Мерфи-Уильямсон, Валанчюнас

"Детройт Пистонс":Хейс - Айви, Стюарт—Богданович, Бэгли

Предварительный просмотр статистики матча "Нью—Орлеан Пеликанс" - "Детройт Пистонс":

В пяти из последних шести личных встреч игроки "Нью-Орлеан Пеликанс" одержали верх.Разумно сделать ставку на; P1

"Детройт Пистонс" набирают в среднем 110,1 очка за бой.Имеет смысл поставить на IT2M (112.5)

Прогноз на матч “Нью—Орлеан Пеликанс” - "Детройт Пистонс":

"Пеликанс" в этом сезоне показывают чрезвычайно привлекательный баскетбол. В конце концов, здоровый Сион - это половина успеха. Сейчас ребята уже находятся на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции (15-8). Подопечные Уилла Грина находятся в отличной форме, ведь они выиграли в восьми из последних десяти матчей. В последней игре "НОП" довольно легко разгромили сильных “Наггетс" (121:106). Уильямсон набрал 25 очков, шесть подборов и четыре передачи, а Альварадо показал баскетбол экстра-класса — 38 очков при 12 из 19 с игры и восьми из 11 из-за дуги. У "Пеликанов" полный порядок, поэтому они, вероятно, спокойно одолеют слабого соперника в родных стенах. Без колебаний мы берем P1

Детройт славится своим рэпом, но не своей баскетбольной командой. Дело в том, что подопечные Дуэйна Кейси в текущем регулярном чемпионате показывают посредственную игру, в основном уступая всем (6-19). Усугубляет и без того шаткое положение клуба травма Каннингема, который считается одним из главных лидеров команды. Мы считаем, что "Пистонс" не за что зацепить на дороге в Новом Орлеане.

Отдохнувшие Пеликаны уничтожат команду Дуэйна Кейси, которой придется играть с "Хит" почти за день до битвы с NOP.Наш прогноз - F1 (-8.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры