Торонто - Лос-Анджелес Лейкерс прогноз на матч

7-12-2022, 08:47
4
0
Торонто НБА Лос-Анджелес Лейкерс
Торонто 8 декабря 03:30 Лос-Анджелес Лейкерс

"Лейкерс" одержали три победы подряд перед двойными встречами с "Кавальерс" и "Рэпторс". Мы просто обратимся к их матчу против канадцев, который начнется 8 декабря в 3:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч “Торонто” – "Лос–Анджелес Лейкерс":

"Торонто" Ванвлит – Барнс, Ануноби – Сиакам, Колоко

"Лос–Анджелес Лейкерс": Беверли - Шредер, Уокер - Джеймс, Дэвис

Предварительный просмотр статистики матча "Торонто" – "Лос-Анджелес Лейкерс":

Последние пять игр "Лейкерс" завершились с минимальным счетом 231 очко. Последние четыре встречи с участием "Рэпторс" были сыграны с минимальным счетом в 219 очков. Мы ожидаем “перевеса” и берем ТБ (222,5)

"Рэпторс" выиграли девять из 12 матчей дома. Несмотря на хороший ход "Лейкерс", П1

, похоже, является верным исходом матча "Торонто Рэпторс" – "Лос-Анджелес Лейкерс":

"Рэпторс" потерпели три поражения в последних четырех встречах. Однако на днях они обыграли "Мэджик", а затем проиграли "Селтикс" в близкой встрече. Согласно составу, канадцы находятся в полном порядке благодаря возвращению Сиакама, Ванвлита и Барнса. И, конечно же, они традиционно хороши дома (9-3). "Лейкерс" сыграют спина к спине, а первой остановкой станет "Кливленд", где Джеймс начинал свою карьеру. Команда обязана сосредоточиться на этой встрече из-за “короля". Очевидно, что это будет непростой матч, после которого вам все равно нужно лететь в Канаду и “умирать” против сильных "Рэпторс"? Очень вероятна ротация со стороны гостей. Для понимания, Дэвис, который сейчас играет на уровне MVP лиги, не сыграл в последнем двойном матче. Определенно возьмите P1

"Рэпторс" готовятся в обычном режиме к следующему домашнему матчу. "Лейкерс" продолжают свою выездную серию из шести встреч. В то же время “Озерники” пропустили не менее 138 очков в обоих двойных матчах. У канадцев есть отличный шанс улучшить свой средний балл (110,9), поэтому мы предлагаем сыграть в IT1B (117,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры