Портленд - Юта прогноз на матч

19-11-2022, 01:43
5
0
Портленд НБА Юта
Портленд 20 ноября 06:00 Юта

"Портленд Трэйл Блэйзерс" и "Юта Джаз" сразятся друг с другом в регулярном чемпионате НБА 22/23. Начало матча запланировано на 20 ноября в 06:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Портленд Трэйл Блэйзерс“ — ”Юта Джаз":

"Портленд Трэйл Блэйзерс": Лиллард — Саймонс, Харт—Грант, Юбэнкс

"Юта Джаз": Конли — Кларксон, Маркканен—Олиник, Вандербильт

Предварительный просмотр статистики матча "Портленд Трэйл Блэйзерс" — "Юта Джаз":

В четырех из последних пяти встреч "Джаз" набрал не менее 229 очков. Мы предлагаем к рассмотрению  ТБ (228,5)

"Блэйзерс" проиграли в каждом из предыдущих пяти матчей. Напрашивается ставка на   P2

Прогноз на матч Портленд Трэйл Блэйзерс — Юта Джаз:

Нуркич вернулся, но не помог своей команде победить "Нетс". "Блэйзерс" уступили среднестатистическому сопернику, проиграв со счетом (107:109). На этот раз подопечные Чонси Биллапса выглядели не лучшим образом, а именно: они проиграли борьбу на щите (39:47 по подборам), хуже перемещали мяч (22:32 по передачам) и реализовали броски (38,7% против 50,6%). Лиллард был не похож на себя, Саймонс и Грант пропустили невероятное количество “бросков". Мы можем упомянуть только Шарпа, который набрал 20 очков со скамейки запасных при семи из девяти проведенных за игру. Пришло время включиться “PTB".

Однако “Джаз” также в последнее время потерял обороты. Команда проиграла в последних трех встречах, причем уступила даже посредственным “Никс" дома (111:118). Подопечные Уилла Харди стали допускать ошибки в самых простых ситуациях, они гораздо хуже обороняются и испытывают проблемы с реализацией. Стабилен только Олин (дабл—дабл в предыдущем матче - 27 очков и десять подборов). Несмотря на нынешнюю форму команды, “ЮД” против “ПТБ” всегда играют эффективно (они набрали 118+ очков в четырех из пяти предыдущих матчей), поэтому вы можете делать ставки на

Мы ожидаем яркой игры с обилием пикантных моментов, ведь у обеих команд есть солидное нападение, но часто возникают проблемы в обороне.Наш прогноз - туберкулез (228,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры