Филадельфия - Миннесота прогноз на матч

19-11-2022, 01:42
5
0
Филадельфия НБА Миннесота
Филадельфия 20 ноября 03:30 Миннесота

У “Seventy Sixers” в наши дни не самый простой график. В рамках “твиннинга” они сыграют с "Бакс" и "Тимбервулвз". Сможет ли Embiid набрать более 50 очков в каждой встрече, чтобы победить?

Примерные составы на матч Филадельфия – Миннесота:

“Филадельфия": Макси – Тибул, Харрис – Такер, Эмбиид

“Миннесота”: Рассел – Эдвардс, Макдэниелс – Таунс, Гобер

Предварительный просмотр статистики матча “Филадельфия" – "Миннесота":

"Седьмые сиксерс" входят в топ-2 по рейтингу защиты - 106,5. У "Тимбервулвз" и их девятой атаки (115,1) явно будут проблемы с набранными очками. Здесь мы учитываем, что в прошлом сезоне им удалось набрать более 102 очков в одном из двух очных матчей только за счет овертайма. Склоняясь к IT2M (113,5)

Если мы согласимся с тем, что 76ers добьются победы, то они скорее сделают это с уверенной форой. Хозяева набрали не менее пяти очков в семи выигранных матчах. У гостей все восемь поражений с разницей как минимум в шесть очков. Как вариант, ставим F1 (-4,5)

Прогноз на матч "Филадельфия Семидесятые Сиксерс" – "Миннесота Тимбервулвз":

Что касается встречных хозяев, то, как ни странно, они выиграли оба двойных поединка в этом сезоне. А дело в том, что команда находится в отличной форме для предстоящих встреч с "Бакс" и "Тимбервулвз", ведь им удалось победить на глазах у своих болельщиков три раза подряд: "Санз", "Хоукс", "Джаз". Что касается "Волков", то у них мини-серия из двух побед, но это против "Кавс" без Аллена и Митчелла, что ж, Волшебство. Они проиграли все важные матчи в этом сезоне, будучи крайне нестабильной командой с худшими показателями из стартовой пятерки. Лучше проверить хозяев и сыграть в формулу 1 (-4,5)

Как уже отмечалось, у "76-х" отличная защита: в домашних стенах она вообще лучшая (104,0). Подопечные Риверса способны замедлить ход и иссушить игру. В частности, они справились с этой задачей в обоих двойных матчах: против хорошо атакующих команд "Джазз" и "Хоукс" пропустили не более 109 очков, зафиксировав общую победу. Таким образом, еще больше уверенности в IT2M (113,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры