По-Ласк-Ортез - Страсбург прогноз на матч

24-09-2022, 04:08
35
0
По-Ласк-Ортез  ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)  Страсбург 
ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)
По-Ласк-Ортез 24 сентября 17:20 Страсбург

В рамках второго игрового дня первого тура регулярного чемпионата Франции по баскетболу, 24 сентября, состоятся сразу пять интересных матчей. В первом из них, в хронологическом порядке, “По-Ортез” сразится со “Страсбургом” на своем паркете.

Примерные составы на матч По-Ортез - Страсбург:

“По-Ортез”: Стоктон - Овона, Онианг-Сане, Чикоко

“Страсбург”: Кин - Окойе, Митчелл - Лэндсдаун, Юдано

Предварительный просмотр статистики матча По-Ортез - Страсбург:

В матчах “По-Ортез” в прошлом сезоне в среднем набиралось 164 очка, в играх “Страсбурга” 166. Можно поставить на ТБ 162.

В прошлом сезоне у хозяев было в среднем 18,9 результативных передач, у гостей - 20. Вы можете поставить на P2 при голевых передачах.

Прогноз на матч По-Ортез - Страсбург:

Обе команды заметно обновили свой состав по сравнению с предыдущим розыгрышем чемпионата Франции. Однако они сыграли в нем чрезвычайно эффективно. "Страсбург" вошел в пятерку самых результативных команд сезона, набрав по 85 очков каждая, и стал вторым по количеству результативных передач - 20. У По-Ортеза 82,2 очка и 18,9 передачи. Логично ставить на P2 шестеренками.

И давайте снова вернемся к производительности. В прошлом сезоне соперники в двух из трех очных матчей легко преодолели отметку в 160 набранных очков. В среднем за матч с участием “По-Ортеза” набиралось 164 очка. Игры “Страсбурга” вышли еще выше - 166 очков. Поэтому мы ожидаем атакующего баскетбола и на этот раз. Наш прогноз - туберкулез 162.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры