Кыргызстан - Россия прогноз на матч

24-09-2022, 03:07
40
0
Кыргызстан  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Россия 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Кыргызстан 24 сентября 13:00 Россия

В Бишкеке сборные Кыргызстана и России встретятся друг с другом в рамках товарищеского спарринга. Начало матча запланировано на 24 сентября в 17:00 по московскому времени. Есть ли шансы на успех у хозяев поля?

Примерные составы на матч Кыргызстан — Россия:

Кыргызстан(4-2-3-1): Токотаев—Сагынбаев, Мищенко, Браусман, Кичин—Шукуров, Абдурахманов—Атабаев, Жыргалбек уулу, Мусабеков - Мурзаев

Они не сыграют: —

Россия(4-4-2): Сафонов—Хлусевич, Осипенко, Джикия, Караваев—Уткин, Глебов, Баринов, Кузяев—Чалов, Соболев

Они выиграли не играют:Дивеев, Захарян (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча     Кыргызстан — Россия:

Кыргызстан пропускает не более одного года в четырех матчах.Вы можете рискнуть и поставить на индивидуальный тотал голов второй команды меньше 1,5 с коэффициентом 3,26.

При Карпине сборная России подает в среднем 5,43 угловых за игру. Разумным вариантом является индивидуальный тотал угловых второй команды более 4,5.

Прогноз на матч сборная Кыргызстана — сборная России:

Кыргызстан выглядит нестабильным в 2022 году. С одной стороны, ребята проиграли Узбекистану (1:3) и Таджикистану (0:1) в матчах, с другой стороны, они довольно неплохо смотрелись в квалификации Кубка Азии (две победы, одна ничья). Конечно, в предстоящем поединке сборная рассматривается как явный аутсайдер, однако, возможно, Кыргызстан из-за своего прагматичного стиля игры окажется сопернику не по зубам.

Россия под руководством Карпина проиграла лишь однажды — могущественной Хорватии в отборе на чемпионат мира (0:1). Тем не менее перерыв в десять месяцев может негативно сказаться на качестве игры национальной команды. После этого мы не забываем, что Захарян получил травму в матче с "Зенитом", а Головин и Миранчук не помогут сборной из-за проблем с логистикой. Наверняка россиянам будет непросто взломать автобус Кыргызстана в Бишкеке, потому что мы прогнозируем не самую лучшую игру в исполнении гостей. Россия под руководством Карпина наносит 4,71 броска в створ ворот соперника, а это значит, что мы предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал ударов в створ ворот второй команды меньше 6,5.

С большой вероятностью игра будет не очень зрелищной — Кыргызстан отдадим мяч сопернику, и он попытается вскрыть массированную оборону хозяев поля. При таком футболе не стоит ожидать обилия забитых мячей, особенно в ворота сильной сборной России.Наш прогноз таков, что оба забьют — “нет" с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры