Барселона - Ховентуд прогноз на матч

4-06-2022, 10:51
71
0
Барселона  АКБ (ИСПАНИЯ)  Ховентуд 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Барселона 5 июня 13:30 Ховентуд

В воскресенье, пятого июня, "Барселона" и "Ховентуд" проведут второй матч полуфинальной серии чемпионата Испании по баскетболу. Мяч будет брошен в игру в 13:30 по московскому времени. Хозяева очень уверенно провели первую встречу — 89:72.

Ориентировочные составы на матч Барселона — Ховентуд

“Барселона”: Калатес — Лапровиттола, Экзамен — Смитс, Дэвис

“Ховентуд: Фелис — Рибас, Парра — Уиллис, Томич

Предварительный просмотр статистики матча Барселона — Ховентуд

Во всех предыдущих играх этих команд в текущем плей-офф, за исключением одной, было нарушено в общей сложности более 160,5. На повторение такого результата можно сделать ставку и сейчас.

“Барселона” была сильнее своего соперника по количеству подборов во всех матчах четвертьфинальной серии, а "Ховентуд” уступал всем на выезде. То же самое произошло и в стартовом матче полуфинала, хозяева оказались лучше с огромным отрывом. На этот раз вы можете взять P1 на подборах.

Прогноз на матч Барселона — Ховентуд

Команды демонстрируют схожие показатели по среднему количеству голевых передач в этом плей-офф - около 16. В первой игре серии хозяева традиционно много и ярко атаковали, сделали 23 результативные передачи, в то время как у соперника было 13. То есть в общей сложности 36. Мы ставим более 30,5 на общую сумму трансферов.

Дома "Барселона", как всегда, выглядит мощно. “Ховентуд” не побеждал здесь уже несколько лет, а в первом матче серии проиграл без единого шанса. Предпосылок для сенсации просто нет. Мы берем победу “Барсы” с учетом гандикапа (-7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры