Нью-Йорк Либерти - Лос-Анджелес Спаркс прогноз на матч

22-08-2021, 10:37
116
0
Нью-Йорк  НБА (ЖЕНЩИНЫ)  Лос-Анджелес 
НБА (ЖЕНЩИНЫ)
Нью-Йорк 22 августа 21:00 Лос-Анджелес

Следующий игровой день регулярного чемпионата НБА продолжится в Нью-Йорке. Здесь, 22 августа, местная "Либерти" примет на своем этаже "Лос-Анджелес Спаркс".

Примерные составы на матч Нью-Йорк-Лос-Анджелес:

"Нью-Йорк": Лейн-Онивер, Ионеску-Ховард, Уиткомб

"Лос - Анджелес": Огвумике-Сайкс, Захуйи-Толивер, Уилер

Предварительный просмотр матча Нью-Йорк-Лос-Анджелес:

“Спаркс " отдает наименьшее количество голевых передач в сезоне-15,2. "Либерти" входит в топ-5 по этому показателю-19,3 передачи. Вы можете поставить его на P1 с помощью шестеренок.

Лос-Анджелес проиграл свои последние пять выездных матчей. Вы можете сделать ставку на F1 (- ) с коэффициентом

Прогноз на матч Нью - Йорк Либерти-Лос-Анджелес Спаркс:

В этом сезоне команды встречались один раз. В июне баскетболисты Нью-Йорка одержали победу. Разница в счете составила всего три очка. Однако в среднем за сезон "Либерти" набирает на шесть очков больше за матч. В том матче они уверенно выиграли по дальним броскам. У "Спаркс" один из худших трехбалльных показателей-32%, а у "Либерти" почти на пять процентов лучше. Вы можете сделать ставку на P1 на трехочковые.

Однако есть более очевидный вариант для совершения ставки. У "Спаркс" худшая атака в сезоне - всего 73,9 очка за матч. Кроме того, они проиграли свои последние пять выездных матчей подряд. Мало очков из-за отсутствия передач. У "Спаркс" самые плохие передачи в НБА - 15,2 передачи против 19,3 у "Либерти". Поэтому мы ставим его на P1 в соответствии с передачами.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры