Сассари - Брешия прогноз на матч

19-05-2022, 11:45
93
0
Сассари  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Брешия 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Сассари 20 мая 21:45 Брешия

"Сассари" и "Брешия" обменялись победами в первых двух матчах серии. Теперь битва продолжится на площадке "Динамо". Смогут ли хозяева обеспечить себе резерв в третьей игре?

Примерные составы на матч “Сассари” - “Брешиа"

"Сассари": Бернелл, Клеммонс - Джентиле, Мековулу - Бенджус

"Брешия": Петручелли - Бернс, Делла Валле - Митру-Лонг, Габриэль

Предварительный просмотр статистики матча "Сассари" - "Брешиа"

В текущем сезоне "Сассари" позволяет забрасывать в свою корзину в среднем 81,6 очка. "Брешия" набирает в среднем 84,1 очка за игру. Можно поставить на IT2B (84,5).

“Сассари” делает в среднем 10,8 точных бросков из–за дуги в этом сезоне, “Брешиа" - 10 роано. Вы можете сделать ставку на трехочковые ТБ (19,5) в этом матче.

Прогноз на матч Сассари - Брешия

“Сассари занимает второе место по количеству результативных передач в среднем за игру в текущем сезоне. "Динамо" делает 19,5 результативных передач за матч, в то время как "Брешия" делает в среднем 16,2 передачи за игру. Вы можете рассмотреть возможность ставки на передачи Формулы-1 (-2,5).

Первые две игры были довольно результативными - 203 и 176 очков. В целом, если говорить о очном противостоянии соперников, то за последние десять игр они набирали в среднем 164 очка за матч. Поэтому мы считаем, что на этот раз противостояние будет эффективным. Мы поставили его на ТБ (162,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры