Майами - Бостон прогноз на матч

19-05-2022, 03:55
84
0
Майами  НБА  Бостон 
НБА
Майами 20 мая 03:30 Бостон

“Хит” продолжают штамповать победы перед своими болельщиками в плей-офф (7-0), что в принципе никого не должно удивлять, ведь регулярный сезон они завершили в статусе лучшей команды хозяев поля (29-12). В первой встрече серии с "Бостоном" не все было гладко, но сказалась отличная свежесть и просто поддержка трибун.

Примерный состав на матч Майами – Бостон:

“Майами”: Винсент – Струс, Батлер – Такер, Адебайо

“Бостон”: Смарт –Браун, Татум – Грант Уильямс, Роберт Уильямс

Предварительный просмотр статистики матча Майами – Бостон:

У хозяев в плей-офф по фолам - 21,2, у гостей – 22,5. В трех очных встречах регулярного чемпионата и в первой встрече серии плей-офф "Хит" неизменно фолили больше. Вы можете проверить F1 (0) по фолам.

Игроки "Бостона" в среднем совершают 7,0 перехватов за игру плей-офф. В трех очных встречах в течение регулярного сезона в протоколе значится не менее семи перехватов, в первой встрече серии плей-офф было зафиксировано восемь перехватов. К рассмотрению перехватов IT2B (6.5).

Прогноз на матч “Майами Хит” – "Бостон Селтикс":

"Майами" одержали победу в первой игре, но Батлеру снова пришлось включиться (41+9+5 ). При этом хозяева традиционно не доминировали по подборам и передачам, что опять-таки оставляет вопросы к оставшимся матчам серии. А если вспомнить, что гостям не хватало двух ключевых игроков Смарта и Хорфорда, то у Споэлстры достаточно причин для беспокойства. "Майами” по ходу плей–офф реализовывают в среднем 11,1 тройки за игру при 34,4 бросках, хотя в регулярном чемпионате эффективность была намного выше - 13,6 тройки при 35,8 бросках. "Селтикс" завершили регулярный сезон в топ-4 по периметру обороны - 11,5. В первой игре хозяева реализовали десять три. Все указывает на то, что IT1M (11.5) реализовал трехочковые броски.

Первый матч в исполнении “Бостона”, если оставить в стороне результат, не был провальным. Во-первых, они вступили во второй тайм с преимуществом в восемь очков, а во-вторых, отсутствовали Смарт и Хорфорд. Кстати, Смарт с большей вероятностью появится во второй встрече, а Хорфорд из-за протокола covid почти наверняка не сыграет (крайне маловероятно). Но даже с возвращением Смарта можно ожидать лучшей защиты от гостей, но в атаке они провели даже слишком хороший матч, реализовав 45,6% с игры.

Серия по-прежнему воспринимается как “низовая", особенно учитывая кадровые проблемы обоих команды.

Давайте попробуем сыграть на ТМ (211.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры