Бавария - Барселона прогноз на матч

26-04-2022, 09:05
41
0
Бавария  ЕВРОЛИГА  Барселона 
ЕВРОЛИГА
Бавария 27 апреля 21:30 Барселона

Нынешний сезон Евролиги запомнится любителям баскетбола не только яркими матчами, но и дисквалификацией российских команд, без которых проходят плей-офф. В рамках третьего матча серии мюнхенская "Бавария" попытается победить "Барселону".

Примерные составы на матч "Бавария" - "Барселона":

"Бавария": Вайлер-Бабб - Йедович, Лучич - Томас, Хантер

“Барселона” Калатес - Лапровиттола, Абринес - Миротич, Санли

Предварительный просмотр статистики матча “Бавария" - "Барселона":

"Барселона выиграла 75% матчей сезона. Вы можете поставить его на F2 (-5).

У хозяев 13,8 результативных передач за матч, у гостей - 18,6. Вы можете сделать ставку на F2 (-3.5) на результативные передачи.

Прогноз на матч "Бавария" - "Барселона":

В двух стартовых поединках соперники обменялись победами. Каталонцы остаются фаворитом противостояния даже в гостях. В среднем испанцы набирают 82,5 очка за матч, и это второй показатель турнира. Гости делают 18,6 результативных передач за игру. Хозяева набирают на семь очков меньше и находятся на последнем месте по количеству результативных передач - всего 13,8. Таким образом, вы можете поставить на F2 (-3.5) на передачу.

Баскетболисты "Барселоны" неожиданно уступили во втором матче. Однако в течение сезона они выиграли 75% проведенных матчей. Они выиграли три из четырех очных матчей чемпионата. Кроме того, Уолден, Хиллиард и Радошевич могут не играть за "Баварию", а это важные мюнхенские игроки. Мы рекомендуем делать ставки на фаворита. Наш прогноз - F2 (-5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры