Бурсаспор - Будучность прогноз на матч

4-04-2022, 13:19
248
0
Бурсаспор  ЕВРОКУБОК  Будучность 
ЕВРОКУБОК
Бурсаспор 5 апреля 20:00 Будучность

Последний тур группового этапа Кубка европейских чемпионов. Группа B. "Бурсаспор" примет "Будучность". Матч начнется пятого апреля в 20:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Бурсаспор - Будучность

“Бурсаспор”: Эндрюс - Нидхэм, Битим - Дудзински, Хейс

"Будучность": Коббс - Попович, Ягодич-Куридза - Мицов, Рид

Предварительный просмотр статистики матча Бурсаспор - Будучность

"Бурсаспор" в этом сезоне набирает в среднем 81,5 очка за матч Кубка европейских чемпионов. Вы можете взять IT1B (80,5).

"Будучность" делает 15,5 результативных передач в среднем за матч в этом сезоне. Вы можете взять тотал гостевых передач больше 14,5.

Прогноз на матч Бурсаспор - Будучность

Расклад такой. Теоретически у "Бурсы" есть мотивация выиграть этот матч, чтобы обойти "Будучность". Зачем им это делать? Вопрос выбора соперника в плей-офф. Если турки проиграют, они останутся шестыми или даже опустятся на седьмое место. В этом случае они окажутся на "Столичном" или даже на "Партизанском". Давайте добавим сюда упадок черногорской команды, мы получим достаточно аргументов, чтобы сделать ставку на хозяев. Основную ставку на этот матч также следует сделать на победу "Бурсаспора".

Если вы ищете вариант для итогов, то вам нужно еще раз посмотреть на владельцев. Мотивация "Будучити" сомнительна, да и физически готовы не лучшим образом. Мы смотрим на средний тотал хозяев - 81,5. Мы предлагаем поставить на IT1B (80,5).

Наш прогноз - победа "Бурсаспора".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры