Валенсия - Ратиофарм прогноз на матч

4-04-2022, 13:18
79
0
Валенсия  ЕВРОКУБОК  Ратиофарм 
ЕВРОКУБОК
Валенсия 5 апреля 21:30 Ратиофарм

Последний тур группового этапа Кубка европейских чемпионов. Группа B. Валенсия примет "Ратиофарм". Матч начнется пятого апреля в 21:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч "Валенсия" - "Ратиофарм"

"Валенсия": Препелич - Херманнссон, Прадилья - Клавер, Тоби

"Ратиофарм Ульм": Блоссомхайм - Клепайш, Кристон - Торнуэлл, Херкенхофф

Предварительный просмотр статистики матча Валенсия - Ратиофарм

"Валенсия" делает 20,0 результативных передач в среднем за матч. Вы можете взять общее количество передач хозяев более 19,5.

"Ратиофарм" в этом сезоне набирает 82,6 очка. Вы можете взять IT2B (81,5).

Прогноз на матч Валенсия - Ратиофарм Ульм

У обеих команд есть мотивация в этой встрече, но она не очевидна. Здесь слишком много переменных, потому что в плей-офф первая команда группы А попадает в восьмую команду группы В, а вторая команда группы А попадает в седьмую команду группы В, и так далее. Получается, что "Валенсия" все еще может стать первой, ей проще заполучить соперника в плей-офф. Ратиофарм может сделать то же самое, если сможет переместиться с восьмого места на седьмое. Есть много "если", но сама возможность есть. Даже победа сегодня не гарантирует победителю повышение в таблице. Тем не менее, если "Валенсия" выйдет мотивированной в этом домашнем матче, но одержит победу. Мы предлагаем P1.

Другой вариант - в общей сложности больше. Обе команды отлично атакуют, перемещают мяч, отлично открываются и набирают много очков из-под кольца за счет удачных передач. Мы складываем средние итоги команд и берем общий тотал больше.

Наш прогноз - ТБ (163,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры