Циндао - Шаньси Лунгс прогноз на матч

2-03-2022, 12:05
421
0
Циндао  КБА (КИТАЙ)  Шаньси Лунгс 
КБА (КИТАЙ)
Циндао 3 марта 10:00 Шаньси Лунгс

В рамках 30-го тура чемпионата Китая по баскетболу "Циндао Даблстар" сыграет против "Шаньси Лайнз". Гости проиграли четыре матча подряд - смогут ли они прервать неудачный отрезок? Мы узнаем третьего марта после 10:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Циндао - Шаньси:

"Двойная звезда Циндао": Чжунгуа - Джонсон, Хун - Цинмин, Руисе

"Легкие Шаньси": Чжаобао - хао, Чжицзян - Шуай, Фелдер

Предварительный просмотр статистики матча Циндао - Легкие Шаньси:

"Двойная звезда Циндао“ делает в среднем 25,3 передачи, а ”Легкие Шаньси" - 26.3. Это предполагает ставку на P2 по голевым передачам.

“Легкие Шаньси" совершают в среднем 12,0 точных бросков из-за дуги. На НЕГО можно поставить трехочковые 2 (11,5).

Прогноз на матч Циндао Даблстар - Шаньси Лайнз:

Циндао удивил сразу после возобновления чемпионата - победой над лидером в лице ляонинских Летающих Леопардов (85:108). Очевидно, что на данный момент команда находится в хорошем состоянии. На этот раз мы ждем не менее высоких результатов от хозяев паркета, потому что "Шаньси Лайнз" на протяжении всего сезона испытывал проблемы в обороне, пропуская в среднем 108,3 очка. Да и сейчас гости не в лучшей форме - серия из четырех поражений подряд. Мы ставим его на IT1B (100,5).

“Легкие Шаньси" активно используют броски из-за дуги - в среднем 12,0 точных попыток за игру. Это второй показатель чемпионата - впереди только Тяньгин, который привычно хорош в этом компоненте уже не первый сезон. "Циндао" в этом плане имеет более скромный показатель - в среднем на 2,1 броска меньше относительно соперника. Таким образом, вы можете сделать ставку на P2 на трехочковые.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры