Шаньдун - Тианжин прогноз на матч

2-03-2022, 12:02
68
0
Шаньдун  КБА (КИТАЙ)  Тианжин 
КБА (КИТАЙ)
Шаньдун 3 марта 06:00 Тианжин

30-й тур Китайской баскетбольной ассоциации подготовил для нас поединок между Shandong Gold и Tiangin. Встреча состоится третьего марта в 06:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Шаньдун - Тяньцзинь:

“Золото Шаньдуна": Пэйдун - Хадсон, Цзинью - Ханлин, Луй

“Тяньцзинь Ронг Ган": Зикай - Рочестер, Дешауи - Тиньян, Цзинь

Предварительный просмотр статистики матча Шаньдун - Тяньцзинь:

“Золото Шаньдуна“ делает в среднем 10,2 точных броска с отстает от дуги и ”Тяньгин" - 12,9. Вы можете поставить на тотал более 21,5 трехочковых.

Среднее количество передач в Тяньгине составляет 23,3, в Шаньдун Голд - 25,2. Хорошим вариантом является победа хозяев паркета за счет голевых передач.

Прогноз на матч Шаньдун Голд - Тяньцзинь Ронг Ган:

В данном случае поражает высокая результативность соперников. Команды играют сами и позволяют играть другим. Итак, оба они набирают в среднем ровно 100 очков за игру. Однако при этом соперникам позволено набирать еще больше: хозяева паркета пропускают в среднем 101,2, а гости - 106,2. Учитывая такие вводные, логично разыграть общий тотал более 200,5.

“Тяньгинь" находится вне зоны плей-офф - тем более удивительно, что он лидирует в чемпионате с большим отрывом по броскам из-за дуги. Гости совершают в среднем 12,9 точных попыток, а у ближайшего преследователя - 12,0. "Шаньдун" выглядит в этом плане гораздо скромнее - всего 10,2 трехочковых. Вывод напрашивается сам собой - берем Р2 на броски из-за дуги.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры