Олимпия Милан - Дертона Баскет прогноз на матч

8-01-2022, 11:16
69
0
Олимпия Милан  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Дертона Баскет 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Олимпия Милан 9 января 19:30 Дертона Баскет

Как показывает практика, Милану лучше не попадаться под руку после их неудачной серии, и недавно это произошло. Скромная "Дертона" впервые в истории сыграет против миланского гранда, в этом противостоянии не будет найдено даже отдаленной интриги.

Примерный состав на матч Олимпия Милан - Дертона Баскет:

"Олимпия Милан":Делани, Родригес - Датом, Шилдс - Хайнс.

"Дертона Баскет": Кейн, Дом - Макура, Райт - Филлой.

Предварительный просмотр статистики матча Олимпия Милан - Дертона Баскет:

Средняя результативность Олимпии в чемпионате этого сезона составляет 84,5 очка за матч. Мы ставим его на IT1B.

"Тортона" не входит в число самых грубых команд чемпионата, они фолят в среднем 18 раз за игру. Вы можете сделать ставку на 2 миллиона фолов.

Прогноз на матч Олимпия Милан - Дертона Баскет:

Итак, в конце декабря болельщики миланской Олимпии были немного расстроены, ведь их фавориты потерпели два поражения подряд, в том числе первое в сезоне во внутреннем чемпионате. Последующая победа над "Болоньей" в овертайме лишь подчеркнула, что у гранда накопились некоторые проблемы. Неудачи следует отбросить и забыть как можно скорее, и убедительная победа над Дертоной может помочь в этом. Однако не все так просто, гости сейчас в движении и вполне могут "сразиться" с фаворитом, хотя бы в некоторых компонентах. Например, давайте сравним подборы: 36 подборов в среднем у Олимпии, 34,8 - у Дертоны. Принимая во внимание также колоссальную мотивацию и отношение к противникам такого серьезного класса, мы рекомендуем играть на подборах.

"Дертона" - дебютант чемпионата этого сезона, но они уже зарекомендовали себя как "кусачая" команда, даже закрепились в Топ-8. Команда яркая, атакующая, сравнительно недавно сумевшая разгромить ту же "Болонью", например. Средняя производительность немного выше 80, но в этом отношении наблюдается нестабильность. Они не менее эффективны на выезде, чем дома, они никогда не набирали меньше 76 очков в предыдущих четырех встречах. Вы можете сделать ставку на IT2B.

Что касается возможного исхода матча, то в победе Олимпии почти нет сомнений. Нам нужно реабилитироваться за поражения, вернуть уверенность и восстановить разрыв. Мы не рискнем заигрывать с коэффициентами при всех проблемах, которые есть у фаворита, но вариант с общим тоталом выглядит неплохо. Результативность хозяев в чемпионате в среднем равна 84,5 очкам, это второй показатель в Лиге.

Наш прогноз: ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры