Скайлайнерс - Хемниц прогноз на матч

26-12-2021, 04:12
285
0
Скайлайнерс  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Хемниц 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Скайлайнерс 27 декабря 21:00 Хемниц

В этот понедельник, 27 декабря, состоится игра 13-го тура баскетбольной бундеслиги. Во Франкфурте, на арене Фрапорт, команда Хемница сыграет в гостях с командой Фрапорт Скайлайнерс. Начало матча запланировано на 21:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Фрапорт Скайлайнерс - Хемниц:

Фрапорт Скайлайнерс: Хармс - Ванк, Мур -Робертсон, Шурманн.

Хемниц: Локетт - Сусинскас, Аткинс - Вимберг, Рихтер.

Предварительный просмотр статистики матча Фрапорт Скайлайнерс - Хемниц:

Самая слабая четверть Фрапорт Скайлайнерс - первая. За этот период в последних 10 матчах он набирал в среднем 16,8 очка. Вы можете сделать ставку на IT1M (19) в первом квартале.

Среднее количество очков в последних 10 матчах Скайлайнеров составляет 153,5. Вы можете сделать ставку на TM (156).

Прогноз на матч Фрапорт Скайлайнерс - Хемниц:

Фрапорту, как правило, проводит первую половину игры в разведке, а нынешние владельцы имеют наименьшую эффективность в первой четверти. В первом тайме "Скайлайнерс" набирали в среднем 16,8 очка за последние 10 игр. В Хемнице противоположная ситуация: первый период является наиболее продуктивным для гостей. За тот же период Хемниц набирал в среднем 20,5 очка в первом квартале. Вы можете сделать ставку на P2 в первой четверти.

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу гостей по голевым передачам. Хемниц уже второй год опережает своего коллегу по этому показателю. В прошлом сезоне он в среднем отдавал 18,1 передачи за игру, в то время как у Скайлайнеров было всего 17,3. В этом году разница ухудшилась не в пользу хозяев: на их счету 15,3 передачи, а у Хемница - 20,1.

Наш прогноз - P2 по передачам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры