Вюрцбург - Геттинген прогноз на матч

26-12-2021, 04:10
106
0
Вюрцбург  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Геттинген 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Вюрцбург 27 декабря 22:30 Геттинген

В этот понедельник, 27 декабря, в Вюрцбурге в рамках чемпионата Германии по баскетболу на арене "S.Оливер" состоится матч между Оливером Вюрцбургом и Геттингеном. Матч начнется в 22:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Оливер Вюрцбург - Геттинген:

“Оливер Вюрцбург": Буфорд -Меллер, Пароди-Станич, Хант.

“Геттинген": Болдуин - Роберсон, Талсон -Браун, Кэмп.

Предварительный просмотр статистики матча Оливер Вюрцбург - Геттинген:

Самая слабая четверть “Оливера Вюрцбурга” - вторая. За этот период в последних 10 матчах команда набирала в среднем 17,7 очка. Вы можете сделать ставку на IT1M (19) во втором квартале.

Среднее количество очков в последних шести домашних матчах “Вюрцбурга” составляет 168,5. Вы можете сделать ставку на ТБ (164,5).

Прогноз на матч Оливер Вюрцбург - Геттинген:

“Вюрцбург" считается аутсайдером в предстоящем матче, но если не первый тайм, то уж точно первая четверть останется за ним. Этот период является наиболее продуктивным для Вюрцбурга. В последних 10 матчах команда Йоханнеса Рояккерса набирала в среднем 17,5 очка, а Вюрцбург набрал 22,2 очка за тот же период в первом тайме. Вы можете сделать ставку на P1 в первой четверти.

Однако ставка на победу гостей по фолам будет более надежной. В прошлом году Геттинген нарушал правила в среднем 21,9 раза за игру, в то время как Вюрцбург зафиксировал нарушения всего 20,6 раза. В текущем сезоне гости совершили 23,2 фола, а на долю хозяев приходится 20,2 фола.

Наш прогноз - P2 для фолов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры