Сычуань Блю Вэйлс - Фуцзянь Сюньсин прогноз на матч

10-11-2021, 15:56
75
0
Сычуань  КБА (Китай)  Фуцзянь Сюньсин 
КБА (Китай)
Сычуань 11 ноября 15:00 Фуцзянь Сюньсин

12-й тур Китайской баскетбольной ассоциации продолжается матчем между аутсайдерами - "Сычуань" принимает "Фуцзянь Сюньсин". Встреча состоится 11 ноября в 15:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Сычуань - Фуцзянь Сюньсин:

"Голубые долины Сычуани": Ханьи-Ли, Сонгвэй - Сюхун, Ху

"Фуцзянь Сюньсин": Линь-Цзянь -Хуан, Цзюньсюань - Цзяньхуай, Сюй

Предварительный просмотр матча Сычуань -Фуцзянь Матч Сюньсин:

"Голубые долины Сычуани" проиграли пять матчей подряд. Вы можете разыграть очередное поражение владельцев сайта.

Во время шести выездных матчей Фуцзянь Сюньсин набирает не более 93 очков. Ставка на индивидуальный тотал гостей составляет менее 93,5.

Прогноз на матч Сычуань Блю Уэльс - Фуцзянь Сюньсин:

У каждой команды по две победы в 11 матчах сезона - стартовый отрезок полностью провален. Кто реабилитирован по результатам очного боя?

Пусть оба они в отвратительной форме, но с точки зрения качества композиции у Сычуани все равно есть преимущество. И в подтверждение этого мы приведем последнюю очную встречу, которая состоялась во время третьего тура текущего сезона - "Блю Вейлс" выиграли на выезде с разницей в 21 очко. Неплохо? Добавим к этому шесть выездных поражений подряд в исполнении Фуцзянь Сюньсин. Вывод здесь напрашивается сам собой - Виктория "Голубые долины Сычуани".

Что говорит статистика? "Сычуань" в среднем набирает 92,7 очка за игру, в то время как соответствующий гостевой счет составляет 89,3. Учитывая слабый атакующий потенциал визави впереди, одна из команд почти наверняка потерпит неудачу с точки зрения эффективности под чужим кольцом. Конечно, в таких реалиях логично ожидать "массового" итога, и мы остановимся на этом варианте. Мы берем TM 195.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры