Алтай Торпедо - Бейбарыс прогноз на матч

10-11-2021, 14:36
91
0
Алтай Торпедо  Высшая лига (Казахстан)  Бейбарыс 
Высшая лига (Казахстан)
Алтай Торпедо 11 ноября 15:30 Бейбарыс

"Алтайское Торпедо" и "Бейбарыс" - единственная пара команд, матч которых состоится 11 ноября. Для соперников это будет второй игровой день подряд. Стартовый свисток судьи прозвучит в 15:30 по московскому времени. К началу серии хозяева одержали четыре победы подряд на своей площадке, что, естественно, предаст доверие игроков. Гости, несмотря на более сильный состав и слаженную работу звеньев, нестабильны на выезде. До этого противостояния за десять гостевых игр "Бейбарыс" потерпел пять поражений.

Предварительный просмотр матча Алтайское Торпедо - Бейбарыс:

В заключительном игровом отрезке четырех встреч из последних пяти эти соперники забили не менее двух мячей. Исходя из этого, вы можете выбрать ставку на третий период более чем на 1,5 гола.

Нападающие "Бейбарыса" отличались в первые 20 минут как минимум дважды в четырех из пяти предыдущих противостояний.. Поэтому мы можем поспорить, что гости снова забьют как минимум два гола в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч "Алтай Торпедо" - "Бейбарыс":

Если "Алтай Торпедо" показывает хорошие результаты в атаке, то с защитой большие проблемы. Сыграв в этом сезоне 22 встречи, хозяева пропустили в свои ворота 78 мячей (в среднем 3,5 за игру). Кроме того, из "Бейбарыса" алтайское "Торпедо" пропустило не менее трех раз в последних пяти матчах. И в трех из них хоккеисты гостей праздновали успешный гол, забитый не менее семи раз. Поэтому мы уверенно делаем ставку на ЭТО2B(3,5) за 1,58.

Бейбарыс допускает вдвое меньше ошибок в обороне. За 18 матчей в этом сезоне оборона гостей пропустила 38 мячей (в среднем 2,1 за встречу). В шести гостевых матчах из десяти "Бейбарыс" пропустил не более двух мячей. А также в трех из пяти предыдущих столкновений торпедная атака "Алтая" отличалась не более чем в два раза. Поэтому вы можете перестраховаться и сыграть в 1 м(2).

Половина домашних матчей команды "Алтайское Торпедо" закончилась в общей сложности менее чем с 5,5 голами. Ставка на такой исход разыгрывалась в 70% полевых встреч "Бейбарыса". А также, из последних пяти встреч, сыгранных этой парой на площадке "Алтайского Торпедо", в трех командах забито не более пяти мячей. И к тому же вторая игра подряд. Основываясь на всем сказанном, в этом матче мы предлагаем сделать ставку на TM(5.5) за отличные 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры