Альба - Миттельдойчер прогноз на матч

6-11-2021, 04:47
75
0
Альба  Бундеслига (Германия)  Миттельдойчер 
Бундеслига (Германия)
Альба 7 ноября 17:00 Миттельдойчер

В это воскресенье, седьмого ноября, состоится игра седьмого тура баскетбольной бундеслиги. В Берлине, на "Мерседес-Бенц Арене", команда Миттельдойчера сыграет на выезде против "Альбы". Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Альба - Миттельдойчер:

"Альба": Кумадже - Ло, Олинде - Сикма, Смит.

"Миттельдойчер": Коффи - Моррис, Кайсин - Ребич, Хаскич.

Предварительный просмотр матча Альба - Миттельдойчер:

Самая слабая четверть "Миттельдойчер" - третья. За этот период он в среднем набирал 19 очков в последних десяти матчах. Вы можете сделать ставку на IT2M (20,5) в третьем квартале.

Среднее количество очков в последних 10 матчах "Миттельдойчера" составляет 175,9. Вы можете сделать ставку NATB (165,5).

Прогноз на матч Альба - Миттельдойчер:

Бесспорным фаворитом предстоящего матча является "Альба", однако сейчас в команде явно не все в порядке. Команда проиграла предпоследний матч в Бундеслиге "Геттингену", после чего отдала два матча в Евролиге "Баварии" и "Олимпиакосу". Победа над "Бамбергом" также далась хозяевам с трудом. Я думаю, что в предстоящей встрече "Миттельдойчер" сможет дать бой своему сопернику, пробив при этом тотал. Гости набирали в среднем 85,5 очка за последние 10 матчей и пропускали 90,4. Их коллега набирал в среднем 83 очка в последних пяти матчах. Вы можете поставить на ТБ (165,5).

Однако ставка на победу гостей по фолам будет более надежной. "Миттельдойчер"; фолит в среднем 22,3 раза за игру в этом сезоне, в то время как "Альба" имеет этот показатель на уровне 16. В прошлом году по количеству фолов Миттельдойчер занял четвертое место, набирая 22,3 фолов за матч, в то время как Альба был на последнем месте с 17,5 фолами.

Наш прогноз - P2 для фолов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры