Динамо Москва - Кузбасс прогноз на матч

29-10-2021, 21:20
418
0
Динамо Москва  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Кузбасс 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Динамо Москва 30 октября 18:00 Кузбасс

30 октября состоятся матчи пятого тура регулярного чемпионата российской волейбольной суперлиги "Париматч". Столичное "Динамо" на домашней площадке примет команду "Кузбасс" из города Кемерово. Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.

Превью к матчу Динамо Москва - Кузбасс:

"Кузбасс", как правило, оказывает динамовцам ожесточенное сопротивление. В последних восьми очных встречах кемеровчане смогли выиграть хотя бы одну из игр. В связи с этим на сеты можно ставить гостей с гандикапом (+2,5).

В двух последних встречах с участием московского "Динамо" было сыграно не более трех матчей. Имея это в виду, вы можете поставить на тотал менее 3,5 сетов.

Прогноз на матч Динамо Москва - Кузбасс:

Нас ждет одна из центральных встреч пятого тура волейбольной Суперлиги Париматч, так как команды регулярно занимают места в верхней части турнирной таблицы чемпионата России. Здесь и сейчас "Динамо" и "Кузбасс"; они расположились на соседних позициях, набрав равное количество очков - по восемь каждый. "Динамо" на старте сезона находится не в оптимальной форме, регулярно давая своим соперникам возможность зацепиться за очки, в том числе и на домашней площадке. В двух из трех матчей в ДС "Динамо" бело-голубые" отдали соперникам третью игру. Поэтому имеет смысл рассмотреть такой вариант, как победа гостей в третьем сете.

Последние встречи "Динамо" и "Кузбасса" проходят в интересной и напряженной борьбе. Только в одной из последних шести игр между этими соперниками одна из команд не выиграла хотя бы одну из игр. В связи с этим вы можете выбрать здесь ставку на тотал сетов больше 3,5.

Мы считаем, что "Кузбасс", несмотря на равное количество очков с "Динамо", значительно уступает столичной команде по классу и качеству продемонстрированного волейбола. Динамовцы провели три из четырех встреч против прямых конкурентов в борьбе за медали, а кемеровчане играли с командами гораздо более низкого уровня. Поэтому мы ожидаем уверенного выступления "бело-голубых"; на предстоящей встрече. Наш прогноз на это противостояние - победа хозяев площадки с гандикапом (-1,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры