Енисей - АСК прогноз на матч

29-10-2021, 21:20
118
0
Енисей  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  АСК 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Енисей 30 октября 15:00 АСК

В рамках пятого тура Российской волейбольной суперлиги Париматч красноярский клуб "Енисей" примет на домашней площадке команду АСК из Нижнего Новгорода. Встреча состоится 30 октября в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Енисей - ASK:

В трех из четырех игр чемпионата с участием команды ASK для определения победителя потребовалось всего три игры. В связи с этим вы можете выбрать ставку, которая меньше 3,5 на сеты.

"Енисей" выиграл первый матч встречи в трех из последних четырех матчей против ASK. Вы можете считать победу хозяев поля в первом сете.

Прогноз на матч Енисей - СПРАШИВАЙТЕ:

"Енисей" сумел выиграть только два из четырех стартовых туров чемпионата России и на данный момент занимает восьмую позицию в турнирной таблице. Интересно, что сибирская команда одержала обе победы на выезде. Подопечные Юрия Филиппова не так уверенно выглядят в родных стенах. В обеих проигранных встречах красноярская команда не смогла провести ни одной игры на своей площадке. Исходя из этого, можно считать победу гостей с точным счетом 3:0.

Диагональный нижегородского "АСКА" и сборной Хорватии Лео Андрич показывает отличную игру на старте регулярного чемпионата Суперлиги Париматч. Хорват является бесспорным лидером атак команды Андрея Дранишикова и занимает четвертое место в чемпионате России по общему количеству набранных очков. В среднем хорватский волейболист набирает 16,5 очка за матч. Вы можете рассмотреть такой вариант, как "индивидуальный итог очков Андрича составляет более 15,5".

Мы считаем, что стоит обратить внимание на историю взаимоотношений между играющими командами. Ни в одной из пяти официальных встреч между этими соперниками не было сыграно меньше 171-й ничьей. В связи с этим мы предлагаем выбрать в общей сложности более 171,5 баллов для этого противостояния.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры