МКС Слепск Сувалки - Чарни Радом прогноз на матч

29-10-2021, 04:13
80
0
Слепск  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Чарни Радом 
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Слепск 30 октября 21:30 Чарни Радом

В пятом туре чемпионата Польши "ИСС Слепск Сувалки" примет на своем паркете "Чарни Радом". Матч состоится 30 октября в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча МКС Слепск Сувалки - Чарни Радом:

Хозяева паркета выиграли три из последних пяти встреч лицом к лицу. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,28.

В трех из последних пяти очных встреч было сыграно не менее четырех игр. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) сетов.

Прогноз на матч ИСС Слепск Сувалки - Чарни Радом

Обе команды будут бороться за выживание в этом сезоне, и пока турнирная таблица это наглядно демонстрирует. После четырех сыгранных раундов команды одержали по одной победе каждая. В этой встрече хозяева паркета считаются фаворитами, но в основном это связано с тем, что "Слепские сувалки" чаще побеждают в очных встречах. Если посмотреть на первые четыре раунда, то гости иногда показывали даже лучшую игру, чем их соперник, поэтому мы не согласны с тем, что "Чарный Радом"; на этой встрече нет никаких шансов. На наш взгляд, гости способны выиграть одну или две игры, а может быть, даже побороться за победу, поэтому мы считаем, что можем поспорить, что "Чарны Радом" не уступит с разницей в 11 и более очков. Прогноз на матч - F2(+11,5) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры