Лотос Трефл Гданьск - АЗС Сталь Ниса прогноз на матч

29-10-2021, 04:13
78
0
Трефл  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Сталь Ниса 
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Трефл 30 октября 18:30 Сталь Ниса

В пятом туре чемпионата Польши "Лотус Трефл Гданьск" примет на своем паркете "АЗС Сталь Ниса". Матч состоится 30 октября в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Лотус Трефл Гданьск - АЗС Сталь Ниса:

Хозяева паркета выиграли все четыре очные встречи. Вы можете сделать ставку на победу "Лотус Трефл Гданьск" с коэффициентом 1,25.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Лотус Трефл Гданьск" было сыграно не более четырех игр. Вы можете сделать ставку на наборы TM(4.5).

Прогноз на матч Лотус Трефл Гданьск - АЗС Стил Ниса

У обеих команд было плохое начало этого сезона, но если хозяева каким-то образом пытаются выйти из кризиса, то гости, похоже, являются главным претендентом на вылет. "Лотус Трефл Гданьск" выиграл только один матч, но сейчас в чемпионате ровно пять таких команд, но "АЗС Ниса Стил" по-прежнему остается без побед с одним набранным очком. Возможно, гости смогут что-то показать в этом матче, но вряд ли они смогут взять две игры, сил хватит максимум на одну, а Гданьск трижды выигрывал со счетом 3:0 в последних четырех очных встречах. Мы верим, что в этом матче хозяева паркета победят с разницей в два сета. Прогноз на матч - 1(-1,5) сетов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры