Нант Резе - АС Канны прогноз на матч

25-10-2021, 18:38
77
0
Нант  Лига А, мужчины (Франция)  Канны 
Лига А, мужчины (Франция)
Нант 26 октября 21:00 Канны

В четвертом туре французской А-лиги по волейболу "Нант" принимает "Канны". Встреча состоится 26 октября в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нант - Канны:

"Нант" лидирует в серии из четырех домашних побед подряд. Вы можете сделать ставку на успех владельцев сайта.

В девяти из последних десяти матчей с участием "Канн" было зафиксировано не менее четырех сетов. Хороший вариант - 3,5 ТБ пакетов.

Прогноз на матч Нант Реза - Канны:

"Канны"; он действующий чемпион, но на старте выглядит неважно - два поражения в трех матчах, а до этого была еще и неудача в матче за Суперкубок. Однако в данном случае фаворитами являются гости. Чемпиону пора реабилитироваться и набирать форму, соперник для этого подходит. "Нант" значительно уступает по качеству состава, что прекрасно видно по истории очного противостояния - гости выиграли последние три встречи. Поэтому мы ставим его на Р2.

Следует также отметить, что на старте сезона обе команды проводят матчи в упорной борьбе. Две из трех игр "Нанта" завершились тай-брейком, а "Канны" в каждой из встреч доводили дело до четвертого сета. Поэтому вряд ли все быстро решится в очном поединке, мы настраиваемся на затяжной матч. Наш выбор: общая сумма составляет более 180,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры