Тулуза Тоак-Тук - Ницца Волейбол прогноз на матч

25-10-2021, 18:38
82
0
Тулуза  Лига А, мужчины (Франция)  Ницца 
Лига А, мужчины (Франция)
Тулуза 26 октября 21:00 Ницца

В четвертом туре французской лиги А по волейболу "Тулуза" проведет домашний матч против "Ниццы". Поединок состоится 26 октября, точное время начала - 21:00 по московскому времени,

Предварительный просмотр матча Тулуза - Ницца:

"Тулуза" проиграла восемь матчей подряд. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу владельцев сайта.

Обе очные встречи в прошлом сезоне закончились тай-брейком. Стоит повнимательнее присмотреться к общему количеству более 4,5 комплектов.

Прогноз на матч Тулуза Тоак Тук - Ницца Волейбол:

Обе команды явно аутсайдеры чемпионата, чего мы можем ожидать от их очной встречи в начале сезона? Оба они обычно находятся в ужасной для себя форме, но в этом случае все еще можно выделить фаворита. Ключом к победе вновь станет фактор его площадки - "Тулуза" выиграла все семь очных матчей на своей территории. И это на фоне нынешних проблем "Ниццы" на выезде - девять поражений в десяти предыдущих играх. Не стесняйтесь ставить на P1.

Несмотря на то, что мы уверены в успехе владельцев сайта, борьба будет более или менее равной. В любом случае "Ницца" может рассчитывать хотя бы на сет, так как проиграла с сухим счетом только три из последних десяти матчей на выезде. Здесь вы можете выбрать два варианта: либо точный счет 3:1 в пользу Тулузы, либо сумма больше. Мы сосредоточимся на втором - ТБ 173.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры